Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
СДЮШОР ГУ «Хоккейный клуб «Юность-Минск»
КРЫТЫЙ КАТОК

2 октября 2017 года /понедельник/

07.00 — 08.00           1/2 площадки Любители

08.15 — 09.45           2002    Задорожный С.Ю., Свито В.Ф.        39

10.00 — 11.15           2009 класс      Филин Е.И., Паклин С.В.      59,90

11.30 — 13.00           2007    Буцкевич Е.А., Заблоцкий В.Л.        43

14.00 — 15.15           2009    Филин Е.И., Паклин С.В., Заблоцкий В.Л.  59, 90

15.30 — 16.45           2005    Жоголь Р.Н., Филин Е.И.      41

17.00 — 18.30           2004    Заблоцкий В.Л., Буцкевич Е.А.        42

18.45 — 20.15           2011    Рымша А.С., Жоголь Р.Н., Паклин С.В.

20.30 — 22.00           ВИД-Партнёр

22.15 — 23.15           Копытов Н.Н.

 

3 октября 2017 года /вторник/

7.00 — 8.00    защитники, старшая группа 2000-2004   Свито В.Ф.    47

08.15 — 09.45           2002    Задорожный С.Ю., Свито В.Ф.        39

10.00 — 11.15           2009 класс      Филин Е.И., Паклин С.В.      59,90

11.30 — 13.00           2007    Буцкевич Е.А., Заблоцкий В.Л.        43

14.00 — 15.15           2009    Филин Е.И., Паклин С.В.      59, 90

15.30 — 16.45           2005    Жоголь Р.Н., Филин Е.И.      41

17.00 — 18.30           2004    Заблоцкий В.Л., Буцкевич Е.А.        42

18.45 — 20.15           2011    Рымша А.С., Жоголь Р.Н., Паклин С.В.

20.30 — 21.30           Газпромнефть-Белнефтепродукт

21.45 — 22.45           ХК «Аматар»

 

4 октября 2017 года /среда/

7.00 — 8.00    защитники, младшая группа 2005-2007  Свито В.Ф.    47

08.15 — 09.45           2002    Задорожный С.Ю., Свито В.Ф.        39

10.00 — 11.15           2009 класс      Филин Е.И., Паклин С.В.      59,90

11.30 — 13.00           2007    Буцкевич Е.А., Заблоцкий В.Л.        43

13.00 — 14.00           2002    Задорожный С.Ю.     39

14.00 — 15.15           2009    Филин Е.И., Паклин С.В., Заблоцкий В.Л.  59

15.30 — 16.45           2005    Жоголь Р.Н., Филин Е.И.      41

17.00 — 18.30           2004    Заблоцкий В.Л., Буцкевич Е.А.        42

18.45 — 20.15           2011    Рымша А.С., Жоголь Р.Н., Паклин С.В.

20.30 — 22.00           ВИД-Партнёр

22.15 — 23.15           Веремейчик Н.Н.

 

5 октября 2017 года /четверг/

06.45 — 07.45           1/2 площадки ГУ «Партизанский ФОЦ» 

06.45 — 07.45           1/2 площадки ГУ «Первомайский ФОЦ»  

08.00 — 09.30           2002    Задорожный С.Ю., Свито В.Ф.        39

09.45 — 11.00           2009 класс      Филин Е.И., Паклин С.В.      59, 90

11.15 — 13.00           2007    Буцкевич Е.А., Заблоцкий В.Л.        43

14.00 — 15.15           2009    Филин Е.И., Паклин С.В.      59, 90

15.30 — 16.45           2005    Жоголь Р.Н., Филин Е.И.      41

17.00 — 18.30           2004    Заблоцкий В.Л., Буцкевич Е.А.        42

18.45 — 20.15           2011    Рымша А.С., Жоголь Р.Н., Паклин С.В.

20.30 — 21.30           Павлюкевич А.А.

21.45 — 22.45           Копытов Н.Н.


 

 

6 октября 2017 года /пятница/

07.00 — 08.00           1/2 площадки Любители

09.30 — 11.00           2009 класс      Филин Е.И., Паклин С.В.      59, 90

11.15 — 13.00           2007    Буцкевич Е.А., Заблоцкий В.Л.        43

15.30 — 17.45           2002, ИГРА   Юность — Гомель   39, 34

18.00 — 20.15           2004, ИГРА   Юность — Гомель   42, 47

20.30 — 21.30           Газпромнефть-Белнефтепродукт

22.15 — 23.15           Клименко Д.Н.

 

7 октября 2017 года /суббота/

07.00 — 08.00           1/2 площадки ГУ «Партизанский ФОЦ» 

07.00 — 08.00           1/2 площадки ГУ «Первомайский ФОЦ»  

08.00 — 10.15           2002, ИГРА   Юность — Гомель   39, 34

10.30 — 12.45           2004, ИГРА   Юность — Гомель   42, 47

13.00 — 14.00           2005    Жоголь Р.Н., Филин Е.И.      41

14.15 — 15.15           2007    Буцкевич Е.А., Заблоцкий В.Л.        43

15.30 — 16.45           вратари 2007-2010  Сучков А.В.    34

17.00 — 19.00                                      МАССОВОЕ КАТАНИЕ

19.15 — 20.15           Копытов Н.Н.

22.15 — 23.15           Копытов Н.Н.

 

8 октября 2017 года /воскресенье/

09.30 — 11.30           2011    Рымша А.С., Жоголь Р.Н., Паклин С.В.

11.45 — 13.15           2009    Филин Е.И., Паклин С.В.      59, 90

13.30 — 15.00           2005    Жоголь Р.Н., Филин Е.И.      41

15.15 — 16.45           вратари 2000-2006  Сучков А.В.    34

17.00 — 19.00                                      МАССОВОЕ КАТАНИЕ

19.15 — 20.15           Лесовой С.В.

20.30 — 21.30           ХК «Аматар»

22.15 — 23.15           Копытов Н.Н.