По результатам двух игровых дней в группе «D» розыгрыша Континентального кубка – 2017/18, определился первый участник Суперфинала. Это — «Юность-Минск».

Во втором субботнем матче «Шеффилд Стилерз» обыграл в серии буллитов датский «Рунгстед» 5:4. Причем британцы уступали к 24-й минуте 0:3 и сумели изменить ход событий. Отметим также соотношений штрафных минут во встрече: 10 — 2. Причем единственное удаление датчане заработали за 22 секунды до окончания овертайма.

18.11 «Шеффилд Стилерз» (Великобритания) — «Рунгстед» (Дания) — 5:4 булл.

Шайбы: Нельсон, 31, 55, Вестерлинг, 34, Дауд, 35, Марквардт, 65, решающий буллит; Нильсен, 8, Розенталь, 13, Хансен, 24, Робин, 40.

Таким образом, «Юность» стала недосягаемой в таблице и для «Шеффилда», и для «Рунгстеда», а «Курбадс» превосходит за счет победы в личной встрече.

В воскресенье в 20.00 по белорусскому времени «красно-синие» проведут заключительный матч мини-турнира с датской командой. В суперфинал выйдут две команды из группы.

Континентальный кубок

Поз.КомандаИВВОПОПОГПШ
1330009134
23110151013
33100231212
4301121915

В группе «Е» после двух туров венгерский «Йегешмедвек» и «Номад» из Казахстана набрали по четыре очка, на счету итальянского «Риттен Спорта» три балла, у французского «Гренобля» — один. В воскресенье встречаются «Гренобль» и «Номад», а также «Йегешмедвек» и «Риттен спорт».