МХЛ 2014-2015
1 тур МХЛ 01 сентября 2014
17:30
Алмаз 3 : 4

(Б)

Капитан

2 тур МХЛ 02 сентября 2014
13:00
СКА-Серебряные Львы 5 : 2 Амурские Тигры
  02 сентября 2014
14:00
Стальные Лисы 3 : 0 Кузнецкие Медведи
  02 сентября 2014
16:00
Чайка 2 : 3

(Б)

Авто
  02 сентября 2014
16:00
Снежные барсы 5 : 3 Белые Тигры
  02 сентября 2014
16:00
Белые Медведи 2 : 3 Кристалл БДК
  02 сентября 2014
17:30
Олимпия 1 : 2

(Б)

Юниор Крг
  02 сентября 2014
18:00
СКА-1946 4 : 2 Сахалинские Акулы

3 тур МХЛ 03 сентября 2014
17:00
Реактор 1 : 2 Сибирские Снайперы
  03 сентября 2014
17:30
Динамо Спб 4 : 0 Беркуты Кубани
  03 сентября 2014
17:30
Ирбис 0 : 2 Мамонты Югры
  03 сентября 2014
17:30
Челны 4 : 8 Тюменский Легион
  03 сентября 2014
17:30
Алмаз 5 : 4 Русские Витязи
  03 сентября 2014
18:00
Ладья 6 : 3 Омские Ястребы
  03 сентября 2014
18:30
Юность 2 : 3

(Б)

Красная Армия
  03 сентября 2014
18:30
Локо 1 : 0 Капитан
  03 сентября 2014
18:30
Динамо-Шинник 3 : 4

(Б)

МХК Спартак
  03 сентября 2014
19:00
Ред Булл 1 : 3 МХК Химик
  03 сентября 2014
19:00
Энергия 4 : 5 Атланты
  03 сентября 2014
19:35
ХК Рига 3 : 4

(Б)

ХК МВД

4 тур МХЛ 04 сентября 2014
13:00
СКА-Серебряные Львы 4 : 2 Сахалинские Акулы
  04 сентября 2014
14:00
Стальные Лисы 1 : 3 Кристалл БДК
  04 сентября 2014
16:00
Чайка 6 : 2 Юниор Крг
  04 сентября 2014
16:00
Белые Медведи 5 : 0 Кузнецкие Медведи
  04 сентября 2014
17:30
Олимпия 3 : 2 Авто
  04 сентября 2014
18:00
СКА-1946 7 : 1 Амурские Тигры

5 тур МХЛ 05 сентября 2014
15:00
Ред Булл 4 : 3 Атланты
  05 сентября 2014
15:30
Толпар 3 : 4 Снежные барсы
  05 сентября 2014
17:00
Реактор 2 : 3 Омские Ястребы
  05 сентября 2014
17:30
Динамо Спб 1 : 5 ХК МВД
  05 сентября 2014
17:30
Ирбис 1 : 5 Тюменский Легион
  05 сентября 2014
17:30
Челны 1 : 6 Мамонты Югры
  05 сентября 2014
18:00
Ладья 5 : 6 Сибирские Снайперы
  05 сентября 2014
18:30
Юность 2 : 4 МХК Спартак
  05 сентября 2014
18:30
Локо 4 : 2 Русские Витязи
  05 сентября 2014
18:30
Динамо-Шинник 2 : 3

(Б)

Красная Армия
  05 сентября 2014
19:00
Энергия 8 : 3 МХК Химик
  05 сентября 2014
19:35
ХК Рига 2 : 0 Беркуты Кубани

6 тур МХЛ 06 сентября 2014
12:00
СКА-1946 3 : 2 Капитан

7 тур МХЛ 07 сентября 2014
11:00
Белые Медведи 6 : 0 Снежные барсы
  07 сентября 2014
12:00
Чайка 6 : 4 Кристалл БДК
  07 сентября 2014
12:00
Ладья 0 : 5 Мамонты Югры
  07 сентября 2014
12:00
Ирбис 2 : 3 Авто
  07 сентября 2014
13:00
Юность 5 : 2 Сахалинские Акулы
  07 сентября 2014
13:00
Олимпия 4 : 3 Кузнецкие Медведи
  07 сентября 2014
13:00
СКА-Серебряные Львы 9 : 3 Капитан
  07 сентября 2014
13:30
Динамо-Шинник 4 : 3

(ОТ)

Амурские Тигры
  07 сентября 2014
16:00
Челны 4 : 2 Юниор Крг
  07 сентября 2014
17:05
ХК Рига 1 : 3 Красная Армия

8 тур МХЛ 08 сентября 2014
15:30
Толпар 6 : 2 Сибирские Снайперы
  08 сентября 2014
16:00
Белые Тигры 5 : 4 Омские Ястребы
  08 сентября 2014
17:00
Реактор 2 : 1 Тюменский Легион
  08 сентября 2014
18:00
СКА-1946 2 : 1 Русские Витязи

9 тур МХЛ 09 сентября 2014
13:00
СКА-Серебряные Львы 2 : 3

(Б)

Русские Витязи
  09 сентября 2014
14:00
Стальные Лисы 4 : 2 Снежные барсы
  09 сентября 2014
16:00
Чайка 5 : 2 Кузнецкие Медведи
  09 сентября 2014
17:30
Олимпия 5 : 3 Кристалл БДК
  09 сентября 2014
17:30
Алмаз 5 : 1 МХК Химик
  09 сентября 2014
17:30
Ирбис 3 : 4

(ОТ)

Юниор Крг
  09 сентября 2014
17:30
Динамо Спб 3 : 2 Красная Армия
  09 сентября 2014
17:30
Челны 2 : 3 Авто
  09 сентября 2014
18:30
Локо 5 : 2 Атланты
  09 сентября 2014
18:30
Динамо-Шинник 1 : 0 Сахалинские Акулы
  09 сентября 2014
18:30
Юность 4 : 3

(Б)

Амурские Тигры
  09 сентября 2014
19:00
Энергия 3 : 2 ХК МВД
  09 сентября 2014
19:00
Ред Булл 3 : 2 Беркуты Кубани
  09 сентября 2014
19:35
ХК Рига 1 : 2 МХК Спартак

10 тур МХЛ 10 сентября 2014
15:30
Толпар 2 : 3

(Б)

Омские Ястребы
  10 сентября 2014
16:00
Белые Тигры 4 : 5 Сибирские Снайперы
  10 сентября 2014
17:00
Реактор 2 : 3 Мамонты Югры
  10 сентября 2014
18:00
Ладья 1 : 2 Тюменский Легион

11 тур МХЛ 11 сентября 2014
17:30
Алмаз 3 : 2 Атланты
  11 сентября 2014
17:30
Динамо Спб 3 : 4

(Б)

МХК Спартак
  11 сентября 2014
18:30
Локо 3 : 1 МХК Химик
  11 сентября 2014
19:00
Ред Булл 3 : 2 ХК МВД
  11 сентября 2014
19:00
Энергия 6 : 1 Беркуты Кубани

12 тур МХЛ 14 сентября 2014
09:00
Омские Ястребы 3 : 4

(ОТ)

Белые Медведи
  14 сентября 2014
09:00
Сибирские Снайперы 2 : 1

(ОТ)

Стальные Лисы
  14 сентября 2014
09:00
Кристалл БДК 5 : 2 Ирбис
  14 сентября 2014
09:00
Кузнецкие Медведи 2 : 1

(Б)

Челны
  14 сентября 2014
10:00
Авто 4 : 3

(Б)

Ладья
  14 сентября 2014
12:00
Русские Витязи 3 : 6 Динамо-Шинник
  14 сентября 2014
14:00
Тюменский Легион 2 : 4 Толпар
  14 сентября 2014
14:00
Снежные барсы 4 : 3

(ОТ)

Чайка
  14 сентября 2014
14:00
Юниор Крг 1 : 4 Реактор
  14 сентября 2014
14:00
Мамонты Югры 5 : 6 Белые Тигры
  14 сентября 2014
16:00
Капитан 2 : 3 Юность

13 тур МХЛ 15 сентября 2014
17:00
Атланты 4 : 2 СКА-1946
  15 сентября 2014
17:30
МХК Химик 1 : 2 СКА-Серебряные Львы
  15 сентября 2014
18:00
Беркуты Кубани 4 : 1 Алмаз
  15 сентября 2014
18:00
ХК МВД 2 : 1 Локо
  15 сентября 2014
18:30
МХК Спартак 3 : 4

(Б)

Ред Булл

14 тур МХЛ 16 сентября 2014
11:00
Амурские Тигры 2 : 1 Динамо Спб
  16 сентября 2014
11:30
Сахалинские Акулы 2 : 7 ХК Рига
  16 сентября 2014
13:00
Омские Ястребы 0 : 2 Стальные Лисы
  16 сентября 2014
14:00
Авто 4 : 5

(Б)

Реактор
  16 сентября 2014
14:00
Сибирские Снайперы 3 : 4 Белые Медведи
  16 сентября 2014
14:00
Кристалл БДК 2 : 5 Челны
  16 сентября 2014
14:00
Кузнецкие Медведи 3 : 7 Ирбис
  16 сентября 2014
15:30
Юниор Крг 2 : 1

(Б)

Ладья
  16 сентября 2014
16:00
Мамонты Югры 4 : 3 Толпар
  16 сентября 2014
16:00
Тюменский Легион 7 : 3 Белые Тигры
  16 сентября 2014
16:00
Русские Витязи 1 : 2

(Б)

Юность
  16 сентября 2014
16:00
Снежные барсы 5 : 4

(ОТ)

Олимпия
  16 сентября 2014
18:00
Капитан 1 : 0

(ОТ)

Динамо-Шинник

15 тур МХЛ 17 сентября 2014
12:00
Беркуты Кубани 3 : 2 Локо
  17 сентября 2014
16:00
Красная Армия 3 : 4 Ред Булл
  17 сентября 2014
17:00
Атланты 4 : 3 СКА-Серебряные Львы
  17 сентября 2014
17:30
МХК Химик 3 : 2 СКА-1946
  17 сентября 2014
18:00
ХК МВД 4 : 2 Алмаз
  17 сентября 2014
18:30
МХК Спартак 2 : 3

(Б)

Энергия

16 тур МХЛ 18 сентября 2014
11:30
Сахалинские Акулы 3 : 1 Динамо Спб
  18 сентября 2014
16:00
Красная Армия 5 : 1 Энергия
  18 сентября 2014
17:00
Русские Витязи 6 : 4 Ред Булл

17 тур МХЛ 19 сентября 2014
11:00
Амурские Тигры 1 : 4 ХК Рига
  19 сентября 2014
14:00
Кристалл БДК 3 : 4 Ладья
  19 сентября 2014
14:00
Кузнецкие Медведи 3 : 2 Реактор
  19 сентября 2014
14:00
Авто 2 : 4 Белые Тигры
  19 сентября 2014
15:30
Юниор Крг 3 : 2 Толпар
  19 сентября 2014
16:00
Тюменский Легион 4 : 8 Стальные Лисы
  19 сентября 2014
16:00
Снежные барсы 4 : 1 Ирбис
  19 сентября 2014
16:00
Мамонты Югры 1 : 2 Белые Медведи
  19 сентября 2014
17:00
Атланты 6 : 0 Юность
  19 сентября 2014
17:30
МХК Химик 0 : 2 Динамо-Шинник

18 тур МХЛ 20 сентября 2014
09:00
Омские Ястребы 4 : 3 Чайка
  20 сентября 2014
09:00
Сибирские Снайперы 4 : 5

(Б)

Олимпия
  20 сентября 2014
12:00
Красная Армия 2 : 4 Локо
  20 сентября 2014
12:00
ХК МВД 2 : 3 СКА-1946
  20 сентября 2014
13:00
МХК Спартак 2 : 3 Алмаз
  20 сентября 2014
16:00
Беркуты Кубани 6 : 2 СКА-Серебряные Львы

19 тур МХЛ 21 сентября 2014
05:00
Амурские Тигры 5 : 3 Ред Булл
  21 сентября 2014
09:00
Кристалл БДК 3 : 4

(Б)

Реактор
  21 сентября 2014
09:00
Кузнецкие Медведи 2 : 1

(ОТ)

Ладья
  21 сентября 2014
09:00
Сахалинские Акулы 5 : 6

(Б)

Энергия
  21 сентября 2014
10:00
Авто 4 : 5 Толпар
  21 сентября 2014
12:00
Атланты 5 : 0 Динамо-Шинник
  21 сентября 2014
12:00
Русские Витязи 0 : 4 Динамо Спб
  21 сентября 2014
14:00
Тюменский Легион 1 : 5 Белые Медведи
  21 сентября 2014
14:00
Юниор Крг 2 : 3

(ОТ)

Белые Тигры
  21 сентября 2014
14:00
Мамонты Югры 1 : 2

(Б)

Стальные Лисы
  21 сентября 2014
16:00
МХК Химик 4 : 2 Юность
  21 сентября 2014
16:00
Капитан 3 : 2

(Б)

ХК Рига

20 тур МХЛ 22 сентября 2014
14:00
Сибирские Снайперы 0 : 3 Чайка
  22 сентября 2014
16:00
Снежные барсы 7 : 1 Челны
  22 сентября 2014
16:00
Красная Армия 2 : 3 Алмаз
  22 сентября 2014
18:00
Беркуты Кубани 3 : 4 СКА-1946
  22 сентября 2014
18:00
ХК МВД 3 : 2

(Б)

СКА-Серебряные Львы
  22 сентября 2014
18:30
МХК Спартак 0 : 6 Локо

21 тур МХЛ 23 сентября 2014
11:00
Амурские Тигры 3 : 2 Энергия
  23 сентября 2014
11:30
Сахалинские Акулы 4 : 2 Ред Булл
  23 сентября 2014
13:00
Омские Ястребы 3 : 1 Олимпия
  23 сентября 2014
16:00
Русские Витязи 3 : 1 ХК Рига
  23 сентября 2014
18:00
Капитан 4 : 3 Динамо Спб

22 тур МХЛ 25 сентября 2014
16:00
Белые Медведи 2 : 1 Авто

23 тур МХЛ 26 сентября 2014
13:00
СКА-Серебряные Львы 1 : 2

(ОТ)

МХК Спартак
  26 сентября 2014
14:00
Стальные Лисы 4 : 1 Юниор Крг
  26 сентября 2014
15:30
Толпар 2 : 4 Кузнецкие Медведи
  26 сентября 2014
16:00
Чайка 3 : 5 Мамонты Югры
  26 сентября 2014
16:00
Белые Тигры 1 : 3 Кристалл БДК
  26 сентября 2014
17:30
Алмаз 8 : 0 Амурские Тигры
  26 сентября 2014
17:30
Ирбис 1 : 6 Омские Ястребы
  26 сентября 2014
17:30
Челны 1 : 6 Сибирские Снайперы
  26 сентября 2014
17:30
Олимпия 3 : 4

(ОТ)

Тюменский Легион
  26 сентября 2014
18:00
Ладья 2 : 3

(ОТ)

Снежные барсы
  26 сентября 2014
18:00
СКА-1946 3 : 4

(Б)

Красная Армия
  26 сентября 2014
18:30
Локо 4 : 3 Сахалинские Акулы
  26 сентября 2014
18:30
Динамо-Шинник 1 : 3 Беркуты Кубани
  26 сентября 2014
18:30
Юность 2 : 5 ХК МВД

24 тур МХЛ 27 сентября 2014
16:00
Динамо Спб 5 : 1 МХК Химик
  27 сентября 2014
17:05
ХК Рига 0 : 4 Атланты
  27 сентября 2014
17:40
Ред Булл 6 : 0 Русские Витязи
  27 сентября 2014
18:00
Энергия 3 : 2 Капитан

25 тур МХЛ 28 сентября 2014
00:00
Локо 9 : 0 Амурские Тигры
  28 сентября 2014
10:00
Стальные Лисы 1 : 2

(Б)

Авто
  28 сентября 2014
10:00
Толпар 7 : 6

(Б)

Кристалл БДК
  28 сентября 2014
11:00
Белые Медведи 6 : 0 Юниор Крг
  28 сентября 2014
12:00
СКА-1946 5 : 2 МХК Спартак
  28 сентября 2014
12:00
Реактор 0 : 2 Снежные барсы
  28 сентября 2014
12:00
Ирбис 4 : 3

(Б)

Сибирские Снайперы
  28 сентября 2014
12:00
Чайка 4 : 1 Тюменский Легион
  28 сентября 2014
13:00
Юность 2 : 1 Беркуты Кубани
  28 сентября 2014
13:00
Олимпия 3 : 4

(Б)

Мамонты Югры
  28 сентября 2014
13:00
Алмаз 4 : 3

(Б)

Сахалинские Акулы
  28 сентября 2014
13:30
Динамо-Шинник 0 : 3 ХК МВД
  28 сентября 2014
14:00
Белые Тигры 3 : 2 Кузнецкие Медведи
  28 сентября 2014
16:00
Челны 2 : 5 Омские Ястребы
  28 сентября 2014
16:00
СКА-Серебряные Львы 2 : 4 Красная Армия

26 тур МХЛ 29 сентября 2014
17:30
Динамо Спб 5 : 2 Атланты
  29 сентября 2014
19:00
Энергия 5 : 3 Русские Витязи
  29 сентября 2014
19:35
ХК Рига 4 : 1 МХК Химик
  29 сентября 2014
20:00
Ред Булл 4 : 5

(ОТ)

Капитан

27 тур МХЛ 02 октября 2014
13:00
Омские Ястребы 3 : 4 Сибирские Снайперы
  02 октября 2014
16:00
Тюменский Легион 1 : 7 Снежные барсы

28 тур МХЛ 03 октября 2014
13:00
Омские Ястребы 4 : 2 Сибирские Снайперы
  03 октября 2014
14:00
Авто 3 : 2 Кристалл БДК
  03 октября 2014
14:00
Стальные Лисы 4 : 1 Олимпия
  03 октября 2014
15:30
Толпар 7 : 3 Челны
  03 октября 2014
15:30
Юниор Крг 5 : 1 Кузнецкие Медведи
  03 октября 2014
16:00
Белые Медведи 2 : 1 Чайка
  03 октября 2014
16:00
Красная Армия 2 : 3 Атланты
  03 октября 2014
16:00
Белые Тигры 4 : 3 Ирбис
  03 октября 2014
16:00
Тюменский Легион 5 : 4

(ОТ)

Снежные барсы
  03 октября 2014
16:00
Ред Булл 0 : 2 Динамо-Шинник
  03 октября 2014
17:30
Алмаз 7 : 3 СКА-Серебряные Львы
  03 октября 2014
18:30
Локо 4 : 1 СКА-1946
  03 октября 2014
18:30
МХК Спартак 3 : 2

(ОТ)

МХК Химик
  03 октября 2014
19:00
Энергия 5 : 1 Юность

29 тур МХЛ 04 октября 2014
05:00
Амурские Тигры 2 : 5 Русские Витязи
  04 октября 2014
09:00
Сахалинские Акулы 1 : 3 Капитан
  04 октября 2014
10:00
Толпар 4 : 6 Челны
  04 октября 2014
10:00
Авто 2 : 3 Кристалл БДК
  04 октября 2014
10:00
Стальные Лисы 4 : 5

(Б)

Олимпия
  04 октября 2014
12:00
Беркуты Кубани 7 : 4 ХК МВД
  04 октября 2014
12:00
Красная Армия 8 : 4 Атланты
  04 октября 2014
13:00
Алмаз 2 : 1

(Б)

СКА-Серебряные Львы
  04 октября 2014
13:00
Локо 10 : 1 СКА-1946
  04 октября 2014
13:00
МХК Спартак 2 : 3

(Б)

МХК Химик
  04 октября 2014
14:00
Белые Тигры 1 : 2 Ирбис
  04 октября 2014
14:00
Юниор Крг 4 : 2 Кузнецкие Медведи
  04 октября 2014
16:00
Динамо Спб 3 : 2 ХК Рига
  04 октября 2014
17:30
Ред Булл 4 : 3

(Б)

Динамо-Шинник
  04 октября 2014
18:00
Энергия 3 : 2

(Б)

Юность

30 тур МХЛ 05 октября 2014
05:00
Амурские Тигры 1 : 5 Русские Витязи
  05 октября 2014
09:00
Сахалинские Акулы 8 : 6 Капитан
  05 октября 2014
11:00
Белые Медведи 5 : 4 Чайка
  05 октября 2014
16:00
Динамо Спб 3 : 4

(ОТ)

ХК Рига
  05 октября 2014
16:00
Беркуты Кубани 2 : 4 ХК МВД

31 тур МХЛ 06 октября 2014
16:00
Мамонты Югры 3 : 2 Снежные барсы

32 тур МХЛ 07 октября 2014
14:00
Стальные Лисы 2 : 3

(Б)

Чайка
  07 октября 2014
14:00
Авто 3 : 4

(Б)

Кузнецкие Медведи
  07 октября 2014
15:30
Толпар 7 : 3 Ирбис
  07 октября 2014
15:30
Юниор Крг 0 : 4 Кристалл БДК
  07 октября 2014
16:00
Белые Медведи 4 : 2 Олимпия
  07 октября 2014
16:00
Красная Армия 4 : 2 МХК Химик
  07 октября 2014
16:00
Белые Тигры 3 : 2 Челны
  07 октября 2014
16:00
Мамонты Югры 4 : 3 Снежные барсы
  07 октября 2014
16:00
Ред Булл 1 : 0

(Б)

Юность
  07 октября 2014
17:30
Алмаз 7 : 2 СКА-1946
  07 октября 2014
18:00
Ладья 3 : 1 Реактор
  07 октября 2014
18:30
МХК Спартак 5 : 1 Атланты
  07 октября 2014
18:30
Локо 5 : 0 СКА-Серебряные Львы
  07 октября 2014
19:00
Энергия 0 : 1

(Б)

Динамо-Шинник

33 тур МХЛ 08 октября 2014
11:00
Амурские Тигры 1 : 4 Капитан
  08 октября 2014
11:30
Сахалинские Акулы 3 : 5 Русские Витязи
  08 октября 2014
14:00
Стальные Лисы 4 : 3 Чайка
  08 октября 2014
14:00
Авто 1 : 0 Кузнецкие Медведи
  08 октября 2014
15:30
Толпар 5 : 4 Ирбис
  08 октября 2014
16:00
Белые Тигры 8 : 2 Челны
  08 октября 2014
16:00
Красная Армия 3 : 1 МХК Химик
  08 октября 2014
16:00
Белые Медведи 10 : 3 Олимпия
  08 октября 2014
17:30
Алмаз 1 : 3 СКА-1946
  08 октября 2014
18:00
Ладья 2 : 1 Реактор
  08 октября 2014
18:30
Локо 3 : 1 СКА-Серебряные Львы
  08 октября 2014
18:30
МХК Спартак 2 : 3

(Б)

Атланты
  08 октября 2014
18:45
Ред Булл 4 : 1 Юность
  08 октября 2014
19:00
Энергия 1 : 0 Динамо-Шинник

34 тур МХЛ 09 октября 2014
11:00
Амурские Тигры 3 : 4 Капитан
  09 октября 2014
11:30
Сахалинские Акулы 3 : 4

(ОТ)

Русские Витязи
  09 октября 2014
15:30
Юниор Крг 0 : 3 Кристалл БДК

35.1 тур МХЛ 11 октября 2014
18:30
ХК МВД 2 : 3 Красная Армия

35 тур МХЛ 12 октября 2014
12:00
Реактор 2 : 0 Толпар
  12 октября 2014
12:00
ХК МВД 5 : 1 Красная Армия
  12 октября 2014
16:00
Ладья 3 : 2

(Б)

Белые Тигры

36 тур МХЛ 13 октября 2014
17:00
Реактор 0 : 2 Толпар
  13 октября 2014
17:00
Атланты 3 : 2 Сахалинские Акулы
  13 октября 2014
17:30
Динамо Спб 6 : 5

(Б)

Ред Булл
  13 октября 2014
17:30
МХК Химик 4 : 3 Амурские Тигры
  13 октября 2014
18:00
Ладья 5 : 2 Белые Тигры
  13 октября 2014
18:00
Беркуты Кубани 4 : 3 МХК Спартак
  13 октября 2014
18:30
Динамо-Шинник 3 : 2

(Б)

Алмаз
  13 октября 2014
18:30
Юность 1 : 4 Локо
  13 октября 2014
19:35
ХК Рига 3 : 2 Энергия

37 тур МХЛ 14 октября 2014
12:00
Беркуты Кубани 3 : 2

(ОТ)

МХК Спартак
  14 октября 2014
16:00
Русские Витязи 1 : 2

(ОТ)

Капитан
  14 октября 2014
16:00
Чайка 5 : 4

(ОТ)

Олимпия
  14 октября 2014
17:00
Атланты 2 : 1

(Б)

Сахалинские Акулы
  14 октября 2014
17:30
Динамо Спб 5 : 2 Ред Булл
  14 октября 2014
17:30
МХК Химик 2 : 4 Амурские Тигры
  14 октября 2014
18:30
Динамо-Шинник 1 : 3 Алмаз
  14 октября 2014
18:30
Юность 2 : 3 Локо
  14 октября 2014
19:35
ХК Рига 0 : 2 Энергия

38 тур МХЛ 15 октября 2014
13:00
Омские Ястребы 2 : 3

(ОТ)

Мамонты Югры
  15 октября 2014
14:00
Кристалл БДК 5 : 3 Кузнецкие Медведи
  15 октября 2014
14:00
Сибирские Снайперы 5 : 3 Тюменский Легион
  15 октября 2014
16:00
Чайка 3 : 0 Олимпия
  15 октября 2014
16:00
Снежные барсы 5 : 0 Авто
  15 октября 2014
17:00
Русские Витязи 5 : 2 Капитан
  15 октября 2014
17:30
Ирбис 3 : 1 Белые Медведи
  15 октября 2014
17:30
Челны 3 : 5 Стальные Лисы
  15 октября 2014
18:00
СКА-Серебряные Львы 2 : 5 СКА-1946

39 тур МХЛ 16 октября 2014
13:00
Омские Ястребы 7 : 2 Мамонты Югры
  16 октября 2014
14:00
Сибирские Снайперы 6 : 4 Тюменский Легион
  16 октября 2014
14:00
Кристалл БДК 5 : 0 Кузнецкие Медведи
  16 октября 2014
16:00
Снежные барсы 5 : 1 Авто
  16 октября 2014
17:00
Реактор 2 : 1 Белые Тигры
  16 октября 2014
17:30
Ирбис 0 : 5 Белые Медведи
  16 октября 2014
17:30
Челны 3 : 4 Стальные Лисы
  16 октября 2014
18:00
СКА-Серебряные Львы 3 : 1 СКА-1946
  16 октября 2014
18:00
Ладья 3 : 7 Толпар

40 тур МХЛ 17 октября 2014
17:00
Реактор 3 : 1 Белые Тигры
  17 октября 2014
17:00
Атланты 6 : 2 Амурские Тигры
  17 октября 2014
17:30
МХК Химик 4 : 3

(Б)

Сахалинские Акулы
  17 октября 2014
17:30
Динамо Спб 2 : 3

(Б)

Энергия
  17 октября 2014
18:00
Ладья 1 : 5 Толпар
  17 октября 2014
18:00
Беркуты Кубани 5 : 4 Красная Армия
  17 октября 2014
18:30
Юность 2 : 3

(Б)

Алмаз
  17 октября 2014
18:30
Динамо-Шинник 3 : 2 Локо
  17 октября 2014
19:35
ХК Рига 3 : 4

(Б)

Ред Булл

41 тур МХЛ 18 октября 2014
09:00
Сибирские Снайперы 3 : 2 Мамонты Югры
  18 октября 2014
12:00
Атланты 7 : 0 Амурские Тигры
  18 октября 2014
12:00
ХК МВД 1 : 2 МХК Спартак
  18 октября 2014
13:00
Юность 4 : 2 Алмаз
  18 октября 2014
13:30
Динамо-Шинник 0 : 4 Локо
  18 октября 2014
14:00
Снежные барсы 5 : 3 Юниор Крг
  18 октября 2014
16:00
Динамо Спб 1 : 2 Энергия
  18 октября 2014
16:00
Беркуты Кубани 4 : 6 Красная Армия
  18 октября 2014
16:00
МХК Химик 3 : 2

(ОТ)

Сахалинские Акулы
  18 октября 2014
17:05
ХК Рига 3 : 5 Ред Булл

42 тур МХЛ 19 октября 2014
09:00
Омские Ястребы 7 : 3 Тюменский Легион
  19 октября 2014
12:00
ХК МВД 4 : 2 МХК Спартак
  19 октября 2014
14:00
Снежные барсы 5 : 0 Юниор Крг
  19 октября 2014
16:00
Челны 4 : 7 Белые Медведи

43 тур МХЛ 20 октября 2014
13:00
Омские Ястребы 7 : 3 Тюменский Легион
  20 октября 2014
14:00
Сибирские Снайперы 4 : 5 Мамонты Югры
  20 октября 2014
17:30
Челны 5 : 6

(Б)

Белые Медведи
  20 октября 2014
17:30
Ирбис 3 : 1 Стальные Лисы

44 тур МХЛ 21 октября 2014
13:00
СКА-Серебряные Львы 2 : 5 Динамо-Шинник
  21 октября 2014
17:30
Ирбис 2 : 4 Стальные Лисы
  21 октября 2014
18:00
СКА-1946 3 : 2 Юность
  21 октября 2014
18:00
Толпар 2 : 4 Белые Тигры

45 тур МХЛ 22 октября 2014
13:00
СКА-Серебряные Львы 3 : 4

(Б)

Динамо-Шинник
  22 октября 2014
18:00
Толпар 2 : 3 Белые Тигры
  22 октября 2014
18:00
СКА-1946 1 : 3 Юность

46 тур МХЛ 24 октября 2014
11:00
Амурские Тигры 3 : 1 Беркуты Кубани
  24 октября 2014
11:30
Сахалинские Акулы 0 : 4 ХК МВД
  24 октября 2014
13:00
СКА-Серебряные Львы 2 : 6 Юность
  24 октября 2014
14:00
Авто 4 : 2 Омские Ястребы
  24 октября 2014
15:30
Юниор Крг 2 : 0 Сибирские Снайперы
  24 октября 2014
16:00
Русские Витязи 1 : 4 МХК Химик
  24 октября 2014
17:30
Алмаз 5 : 4

(Б)

Динамо Спб
  24 октября 2014
18:00
СКА-1946 3 : 2

(ОТ)

Динамо-Шинник
  24 октября 2014
18:00
Капитан 5 : 6 Атланты
  24 октября 2014
18:30
Локо 4 : 2 ХК Рига

46 тур МХЛ 25 октября 2014
05:00
Амурские Тигры 2 : 3 Беркуты Кубани
  25 октября 2014
09:00
Сахалинские Акулы 3 : 2 ХК МВД
  25 октября 2014
10:00
Стальные Лисы 0 : 3 Реактор
  25 октября 2014
10:00
Авто 0 : 6 Омские Ястребы
  25 октября 2014
12:00
Чайка 4 : 5 Ирбис
  25 октября 2014
12:00
СКА-1946 0 : 3 Динамо-Шинник
  25 октября 2014
12:00
Русские Витязи 4 : 3 МХК Химик
  25 октября 2014
12:00
Белые Медведи 5 : 2 Ладья
  25 октября 2014
13:00
Олимпия 6 : 1 Челны
  25 октября 2014
13:00
Алмаз 3 : 2

(Б)

Динамо Спб
  25 октября 2014
13:00
Локо 3 : 2

(ОТ)

ХК Рига
  25 октября 2014
13:00
МХК Спартак 3 : 6 Красная Армия
  25 октября 2014
14:00
Юниор Крг 3 : 4 Сибирские Снайперы
  25 октября 2014
16:00
СКА-Серебряные Львы 3 : 0 Юность
  25 октября 2014
16:00
Капитан 4 : 3 Атланты

47 тур МХЛ 26 октября 2014
10:00
Стальные Лисы 3 : 2

(Б)

Реактор
  26 октября 2014
11:00
Белые Медведи 2 : 4 Ладья
  26 октября 2014
12:00
Чайка 2 : 1

(Б)

Ирбис
  26 октября 2014
13:00
Олимпия 4 : 3

(Б)

Челны
  26 октября 2014
13:00
МХК Спартак 3 : 4

(ОТ)

Красная Армия
  26 октября 2014
14:00
Белые Тигры 4 : 5

(ОТ)

Толпар
  26 октября 2014
14:00
Мамонты Югры 3 : 5 Тюменский Легион
  26 октября 2014
14:45
Ред Булл 1 : 7 Энергия

48 тур МХЛ 27 октября 2014
11:00
Амурские Тигры 0 : 2 ХК МВД
  27 октября 2014
16:00
Белые Тигры 3 : 4

(Б)

Толпар
  27 октября 2014
16:00
Мамонты Югры 4 : 2 Тюменский Легион
  27 октября 2014
17:30
Алмаз 1 : 2 ХК Рига
  27 октября 2014
20:00
Ред Булл 4 : 5 Энергия

49 тур МХЛ 28 октября 2014
11:00
Амурские Тигры 1 : 7 ХК МВД
  28 октября 2014
11:30
Сахалинские Акулы 2 : 3

(ОТ)

Беркуты Кубани
  28 октября 2014
14:00
Авто 3 : 6 Сибирские Снайперы
  28 октября 2014
15:30
Юниор Крг 3 : 0 Омские Ястребы
  28 октября 2014
16:00
Русские Витязи 6 : 9 Атланты
  28 октября 2014
17:30
Динамо-Шинник 4 : 2 Юность
  28 октября 2014
18:00
Капитан 10 : 3 МХК Химик
  28 октября 2014
18:30
Локо 2 : 3 Динамо Спб

50 тур МХЛ 29 октября 2014
11:30
Сахалинские Акулы 5 : 2 Беркуты Кубани
  29 октября 2014
14:00
Стальные Лисы 8 : 2 Ладья
  29 октября 2014
15:30
Юниор Крг 2 : 3

(ОТ)

Омские Ястребы
  29 октября 2014
16:00
Белые Медведи 4 : 1 Реактор
  29 октября 2014
16:00
Чайка 2 : 1 Челны
  29 октября 2014
16:00
Русские Витязи 3 : 2

(Б)

Атланты
  29 октября 2014
17:30
Олимпия 3 : 5 Ирбис
  29 октября 2014
17:30
Алмаз 5 : 2 ХК Рига
  29 октября 2014
17:30
Динамо-Шинник 2 : 4 Юность
  29 октября 2014
18:00
Капитан 3 : 2 МХК Химик

51 тур МХЛ 30 октября 2014
14:00
Стальные Лисы 3 : 1 Ладья
  30 октября 2014
14:00
Авто 3 : 5 Сибирские Снайперы
  30 октября 2014
16:00
Белые Медведи 9 : 5 Реактор
  30 октября 2014
16:00
Чайка 2 : 1 Челны
  30 октября 2014
17:30
Олимпия 4 : 3

(Б)

Ирбис
  30 октября 2014
18:30
Локо 4 : 1 Динамо Спб
  30 октября 2014
19:00
Энергия 7 : 6

(Б)

Ред Булл

52 тур МХЛ 31 октября 2014
14:00
Кристалл БДК 5 : 1 Снежные барсы
  31 октября 2014
19:00
Энергия 3 : 2 Ред Булл

53 тур МХЛ 01 ноября 2014
09:00
Кристалл БДК 2 : 1 Снежные барсы
  01 ноября 2014
17:05
ХК Рига 1 : 3 СКА-Серебряные Львы

54 тур МХЛ 02 ноября 2014
17:05
ХК Рига 9 : 0 СКА-Серебряные Львы

55 тур МХЛ 04 ноября 2014
09:00
Сибирские Снайперы 2 : 4 Кузнецкие Медведи
  04 ноября 2014
12:00
Реактор 3 : 2 Олимпия
  04 ноября 2014
15:00
Ладья 0 : 2 Чайка
  04 ноября 2014
16:00
Динамо Спб 5 : 2 СКА-Серебряные Львы

56 тур МХЛ 05 ноября 2014
13:00
Омские Ястребы 2 : 5 Кристалл БДК
  05 ноября 2014
15:30
Толпар 3 : 1 Стальные Лисы
  05 ноября 2014
16:00
Мамонты Югры 5 : 1 Авто
  05 ноября 2014
16:00
Тюменский Легион 3 : 2

(Б)

Юниор Крг
  05 ноября 2014
16:00
Красная Армия 6 : 4 Сахалинские Акулы
  05 ноября 2014
16:00
Белые Тигры 4 : 6 Белые Медведи
  05 ноября 2014
17:00
Реактор 4 : 1 Олимпия
  05 ноября 2014
17:00
Ладья 3 : 4

(Б)

Чайка
  05 ноября 2014
17:30
Динамо Спб 4 : 3

(Б)

СКА-Серебряные Львы
  05 ноября 2014
18:00
ХК МВД 2 : 7 Капитан
  05 ноября 2014
18:00
Беркуты Кубани 8 : 5 Русские Витязи
  05 ноября 2014
18:30
МХК Спартак 3 : 2 Амурские Тигры

57 тур МХЛ 06 ноября 2014
13:00
Омские Ястребы 5 : 3 Кристалл БДК
  06 ноября 2014
14:00
Сибирские Снайперы 0 : 4 Кузнецкие Медведи
  06 ноября 2014
15:30
Толпар 5 : 3 Стальные Лисы
  06 ноября 2014
16:00
Белые Тигры 1 : 2 Белые Медведи
  06 ноября 2014
16:00
Тюменский Легион 6 : 1 Юниор Крг
  06 ноября 2014
16:00
Красная Армия 4 : 1 Сахалинские Акулы
  06 ноября 2014
17:30
Ирбис 5 : 2 Челны
  06 ноября 2014
17:30
МХК Химик 1 : 4 Атланты
  06 ноября 2014
18:00
Беркуты Кубани 5 : 1 Русские Витязи
  06 ноября 2014
18:00
ХК МВД 7 : 5 Капитан
  06 ноября 2014
19:30
МХК Спартак 5 : 1 Амурские Тигры

58 тур МХЛ 07 ноября 2014
16:00
Мамонты Югры 6 : 4 Авто
  07 ноября 2014
17:00
Реактор 3 : 2

(Б)

Чайка
  07 ноября 2014
17:00
Ладья 4 : 2 Олимпия
  07 ноября 2014
17:30
Ирбис 2 : 4 Челны
  07 ноября 2014
17:30
Динамо Спб 1 : 3 СКА-1946
  07 ноября 2014
17:30
МХК Химик 2 : 4 Атланты

59 тур МХЛ 08 ноября 2014
16:00
Динамо Спб 4 : 8 СКА-1946

60 тур МХЛ 09 ноября 2014
09:00
Омские Ястребы 1 : 2

(Б)

Кузнецкие Медведи
  09 ноября 2014
09:00
Сибирские Снайперы 4 : 3 Кристалл БДК
  09 ноября 2014
10:00
Толпар 3 : 2 Белые Медведи
  09 ноября 2014
12:00
Реактор 5 : 1 Чайка
  09 ноября 2014
12:00
Красная Армия 8 : 0 Амурские Тигры
  09 ноября 2014
12:00
ХК МВД 1 : 4 Русские Витязи
  09 ноября 2014
14:00
Мамонты Югры 5 : 1 Юниор Крг
  09 ноября 2014
14:00
Тюменский Легион 4 : 3 Авто
  09 ноября 2014
14:00
Белые Тигры 4 : 5

(ОТ)

Стальные Лисы
  09 ноября 2014
15:00
Ладья 3 : 4 Олимпия
  09 ноября 2014
16:00
Беркуты Кубани 4 : 1 Капитан

61 тур МХЛ 10 ноября 2014
13:00
Омские Ястребы 4 : 2 Кузнецкие Медведи
  10 ноября 2014
14:00
Сибирские Снайперы 3 : 5 Кристалл БДК
  10 ноября 2014
15:30
Толпар 4 : 3 Белые Медведи
  10 ноября 2014
16:00
Белые Тигры 2 : 4 Стальные Лисы
  10 ноября 2014
16:00
Мамонты Югры 5 : 1 Юниор Крг
  10 ноября 2014
16:00
Тюменский Легион 5 : 1 Авто
  10 ноября 2014
16:00
Красная Армия 11 : 1 Амурские Тигры
  10 ноября 2014
18:00
Беркуты Кубани 2 : 4 Капитан
  10 ноября 2014
18:00
ХК МВД 2 : 3

(Б)

Русские Витязи
  10 ноября 2014
19:00
Энергия 4 : 3 Локо
  10 ноября 2014
19:00
Ред Булл 3 : 2 Алмаз

62 тур МХЛ 11 ноября 2014
18:30
Юность 2 : 4 Динамо-Шинник
  11 ноября 2014
18:30
МХК Спартак 3 : 1 Сахалинские Акулы
  11 ноября 2014
19:00
Энергия 4 : 0 Локо
  11 ноября 2014
19:35
ХК Рига 8 : 4 СКА-1946

63 тур МХЛ 12 ноября 2014
00:00
МХК Спартак 4 : 1 Сахалинские Акулы
  12 ноября 2014
18:30
Юность 4 : 2 Динамо-Шинник
  12 ноября 2014
18:45
Ред Булл 3 : 4 Алмаз
  12 ноября 2014
19:35
ХК Рига 1 : 8 СКА-1946

64 тур МХЛ 13 ноября 2014
13:00
Кузнецкие Медведи 2 : 0 Снежные барсы

65 тур МХЛ 14 ноября 2014
17:45
Ред Булл 2 : 4 Локо
  14 ноября 2014
19:00
Энергия 4 : 3

(Б)

Алмаз

66 тур МХЛ 15 ноября 2014
08:00
Кузнецкие Медведи 2 : 4 Снежные барсы
  15 ноября 2014
12:00
Атланты 4 : 3 ХК МВД
  15 ноября 2014
16:00
МХК Химик 2 : 3

(ОТ)

Беркуты Кубани
  15 ноября 2014
17:30
Ред Булл 1 : 2

(ОТ)

Локо
  15 ноября 2014
18:00
Энергия 4 : 3 Алмаз

67 тур МХЛ 16 ноября 2014
11:00
Белые Медведи 6 : 3 Стальные Лисы
  16 ноября 2014
12:00
Атланты 0 : 3 ХК МВД
  16 ноября 2014
12:00
Русские Витязи 5 : 4

(Б)

МХК Спартак
  16 ноября 2014
12:00
Чайка 3 : 1 Белые Тигры
  16 ноября 2014
12:30
Динамо-Шинник 4 : 1 Динамо Спб
  16 ноября 2014
13:00
Юность 0 : 1 ХК Рига
  16 ноября 2014
13:00
Олимпия 3 : 1 Толпар
  16 ноября 2014
16:00
МХК Химик 1 : 3 Беркуты Кубани
  16 ноября 2014
16:00
Капитан 1 : 0 Красная Армия

68 тур МХЛ 17 ноября 2014
11:00
Амурские Тигры 2 : 1

(Б)

Сахалинские Акулы
  17 ноября 2014
16:00
Белые Медведи 5 : 4 Стальные Лисы
  17 ноября 2014
16:00
Чайка 2 : 0 Белые Тигры
  17 ноября 2014
16:00
Русские Витязи 2 : 4 МХК Спартак
  17 ноября 2014
17:30
Ирбис 3 : 4 Ладья
  17 ноября 2014
17:30
Челны 2 : 3

(Б)

Реактор
  17 ноября 2014
17:30
Олимпия 4 : 3 Толпар
  17 ноября 2014
17:30
Динамо-Шинник 5 : 6

(ОТ)

Динамо Спб
  17 ноября 2014
18:00
Капитан 6 : 3 Красная Армия
  17 ноября 2014
18:30
Юность 2 : 3

(ОТ)

ХК Рига

69 тур МХЛ 18 ноября 2014
11:00
Амурские Тигры 0 : 3 Сахалинские Акулы
  18 ноября 2014
13:00
СКА-Серебряные Львы 2 : 3

(Б)

Ред Булл
  18 ноября 2014
15:00
Снежные барсы 5 : 3 Омские Ястребы
  18 ноября 2014
17:30
Челны 0 : 5 Реактор
  18 ноября 2014
18:00
Ладья 4 : 7 Ирбис
  18 ноября 2014
18:00
СКА-1946 5 : 3 Энергия

70 тур МХЛ 19 ноября 2014
13:00
Кузнецкие Медведи 5 : 2 Тюменский Легион
  19 ноября 2014
13:00
СКА-Серебряные Львы 2 : 3 Ред Булл
  19 ноября 2014
14:00
Кристалл БДК 1 : 7 Мамонты Югры
  19 ноября 2014
15:00
Снежные барсы 1 : 4 Омские Ястребы
  19 ноября 2014
17:00
Атланты 4 : 1 Беркуты Кубани
  19 ноября 2014
17:30
МХК Химик 1 : 5 ХК МВД
  19 ноября 2014
18:00
СКА-1946 2 : 3 Энергия

71 тур МХЛ 20 ноября 2014
13:00
Кузнецкие Медведи 3 : 4

(Б)

Тюменский Легион
  20 ноября 2014
14:00
Авто 3 : 2

(ОТ)

Юниор Крг
  20 ноября 2014
14:00
Кристалл БДК 3 : 1 Мамонты Югры
  20 ноября 2014
16:00
Чайка 4 : 2 Толпар
  20 ноября 2014
16:00
Русские Витязи 4 : 2 Красная Армия
  20 ноября 2014
17:00
Атланты 4 : 2 Беркуты Кубани
  20 ноября 2014
17:30
Динамо-Шинник 3 : 5 ХК Рига
  20 ноября 2014
17:30
Олимпия 5 : 3 Белые Тигры
  20 ноября 2014
17:30
МХК Химик 2 : 5 ХК МВД
  20 ноября 2014
17:30
Алмаз 1 : 2

(ОТ)

Локо
  20 ноября 2014
18:00
Реактор 2 : 1 Ирбис
  20 ноября 2014
18:00
Капитан 5 : 2 МХК Спартак
  20 ноября 2014
18:30
Юность 2 : 0 Динамо Спб

72 тур МХЛ 21 ноября 2014
13:00
СКА-Серебряные Львы 3 : 4 Энергия
  21 ноября 2014
14:00
Авто 3 : 4 Юниор Крг
  21 ноября 2014
15:00
Снежные барсы 8 : 2 Сибирские Снайперы
  21 ноября 2014
16:00
Русские Витязи 4 : 3 Красная Армия
  21 ноября 2014
16:00
Чайка 0 : 2 Толпар
  21 ноября 2014
17:30
Динамо-Шинник 3 : 1 ХК Рига
  21 ноября 2014
17:30
Челны 4 : 7 Ладья
  21 ноября 2014
17:30
Олимпия 1 : 3 Белые Тигры
  21 ноября 2014
17:30
Алмаз 2 : 5 Локо
  21 ноября 2014
18:00
Капитан 4 : 1 МХК Спартак
  21 ноября 2014
18:00
Реактор 4 : 1 Ирбис
  21 ноября 2014
18:00
СКА-1946 - : - Ред Булл
  21 ноября 2014
18:30
Юность 3 : 2 Динамо Спб

73 тур МХЛ 22 ноября 2014
12:00
СКА-1946 4 : 3

(Б)

Ред Булл
  22 ноября 2014
13:00
Снежные барсы 1 : 2 Сибирские Снайперы
  22 ноября 2014
16:00
СКА-Серебряные Львы 1 : 3 Энергия
  22 ноября 2014
16:00
Челны 4 : 5 Ладья

74 тур МХЛ 23 ноября 2014
08:00
Кузнецкие Медведи 2 : 4 Мамонты Югры
  23 ноября 2014
09:00
Кристалл БДК 3 : 2

(Б)

Тюменский Легион

75 тур МХЛ 24 ноября 2014
13:00
Кузнецкие Медведи 4 : 3 Мамонты Югры
  24 ноября 2014
14:00
Кристалл БДК 5 : 4 Тюменский Легион
  24 ноября 2014
18:00
ХК МВД 1 : 4 Атланты

76 тур МХЛ 25 ноября 2014
13:00
Омские Ястребы 4 : 3

(Б)

Снежные барсы
  25 ноября 2014
17:00
Реактор 4 : 0 Челны
  25 ноября 2014
17:15
Ред Булл 4 : 6 СКА-Серебряные Львы
  25 ноября 2014
17:30
Динамо Спб 5 : 4 Динамо-Шинник
  25 ноября 2014
18:00
Ирбис 0 : 7 Ладья
  25 ноября 2014
19:00
Энергия 6 : 7

(Б)

СКА-1946
  25 ноября 2014
20:35
ХК Рига 1 : 7 Юность

77 тур МХЛ 26 ноября 2014
13:00
Омские Ястребы 6 : 3 Снежные барсы
  26 ноября 2014
16:00
Красная Армия 1 : 0

(ОТ)

Капитан
  26 ноября 2014
17:00
Реактор 0 : 0 Челны
  26 ноября 2014
17:30
Динамо Спб 1 : 2

(Б)

Динамо-Шинник
  26 ноября 2014
18:00
Беркуты Кубани 5 : 1 МХК Химик
  26 ноября 2014
18:00
Ирбис 3 : 2 Ладья
  26 ноября 2014
18:00
ХК МВД 2 : 3

(Б)

Атланты
  26 ноября 2014
18:30
МХК Спартак 4 : 1 Русские Витязи
  26 ноября 2014
18:45
Ред Булл 4 : 3

(ОТ)

СКА-Серебряные Львы
  26 ноября 2014
19:00
Энергия 2 : 1

(Б)

СКА-1946
  26 ноября 2014
20:35
ХК Рига 5 : 2 Юность

78 тур МХЛ 27 ноября 2014
15:30
Толпар 6 : 2 Олимпия
  27 ноября 2014
16:00
Белые Тигры 0 : 3 Чайка
  27 ноября 2014
18:00
Беркуты Кубани 3 : 2 МХК Химик
  27 ноября 2014
18:30
МХК Спартак 3 : 2

(Б)

Русские Витязи

79 тур МХЛ 28 ноября 2014
14:00
Сибирские Снайперы 2 : 3 Снежные барсы
  28 ноября 2014
15:30
Толпар 3 : 0 Олимпия
  28 ноября 2014
16:00
Тюменский Легион 6 : 1 Кузнецкие Медведи
  28 ноября 2014
16:00
Белые Тигры 3 : 8 Чайка
  28 ноября 2014
16:00
Мамонты Югры 3 : 4

(ОТ)

Кристалл БДК
  28 ноября 2014
18:00
Ирбис 3 : 1 Реактор

80 тур МХЛ 29 ноября 2014
09:00
Сибирские Снайперы 7 : 2 Снежные барсы
  29 ноября 2014
09:00
Сахалинские Акулы 1 : 3 Амурские Тигры
  29 ноября 2014
10:00
Стальные Лисы 3 : 4

(Б)

Белые Медведи
  29 ноября 2014
13:00
Локо 2 : 0 Алмаз
  29 ноября 2014
14:00
Юниор Крг 3 : 6 Авто
  29 ноября 2014
14:00
Тюменский Легион 4 : 0 Кузнецкие Медведи
  29 ноября 2014
15:00
Ладья 6 : 0 Челны
  29 ноября 2014
16:00
Динамо Спб 5 : 1 Юность
  29 ноября 2014
17:05
ХК Рига 4 : 1 Динамо-Шинник
  29 ноября 2014
18:00
Ред Булл 1 : 6 СКА-1946
  29 ноября 2014
18:00
Энергия 5 : 4

(Б)

СКА-Серебряные Львы

81 тур МХЛ 30 ноября 2014
09:00
Сахалинские Акулы 4 : 2 Амурские Тигры
  30 ноября 2014
10:00
Стальные Лисы 2 : 0 Белые Медведи
  30 ноября 2014
12:00
ХК МВД 4 : 1 МХК Химик
  30 ноября 2014
13:00
Локо 2 : 5 Алмаз
  30 ноября 2014
13:00
МХК Спартак 5 : 4 Капитан
  30 ноября 2014
14:00
Мамонты Югры 5 : 3 Кристалл БДК
  30 ноября 2014
14:00
Юниор Крг 4 : 3

(Б)

Авто
  30 ноября 2014
15:00
Ладья 7 : 1 Челны
  30 ноября 2014
16:00
Динамо Спб 4 : 3 Юность
  30 ноября 2014
16:00
Беркуты Кубани 6 : 4 Атланты
  30 ноября 2014
17:05
ХК Рига 2 : 3

(Б)

Динамо-Шинник
  30 ноября 2014
18:00
Энергия 5 : 4

(Б)

СКА-Серебряные Львы
  30 ноября 2014
18:15
Ред Булл 1 : 6 СКА-1946

82 тур МХЛ 01 декабря 2014
12:00
Красная Армия 4 : 3

(Б)

Русские Витязи
  01 декабря 2014
15:30
Толпар 3 : 4

(Б)

Чайка
  01 декабря 2014
16:00
Белые Тигры 2 : 0 Олимпия
  01 декабря 2014
18:00
ХК МВД 2 : 1

(Б)

МХК Химик
  01 декабря 2014
18:00
Беркуты Кубани 5 : 1 Атланты
  01 декабря 2014
18:30
МХК Спартак 1 : 2 Капитан

83 тур МХЛ 02 декабря 2014
15:30
Толпар 7 : 5 Чайка
  02 декабря 2014
16:00
Белые Тигры 3 : 2 Олимпия

84 тур МХЛ 03 декабря 2014
16:00
Тюменский Легион 2 : 3 Кристалл БДК
  03 декабря 2014
18:00
Ладья 2 : 6 Стальные Лисы
  03 декабря 2014
18:00
СКА-1946 8 : 6 ХК Рига

85 тур МХЛ 04 декабря 2014
16:00
Тюменский Легион 1 : 6 Кристалл БДК
  04 декабря 2014
17:30
Алмаз 6 : 3 Ред Булл
  04 декабря 2014
18:00
СКА-1946 4 : 5

(Б)

ХК Рига
  04 декабря 2014
18:00
Ладья 3 : 2 Стальные Лисы

86 тур МХЛ 05 декабря 2014
11:00
Амурские Тигры 2 : 7 МХК Спартак
  05 декабря 2014
11:30
Сахалинские Акулы 3 : 5 Красная Армия
  05 декабря 2014
17:30
Алмаз 5 : 4 Ред Булл

87 тур МХЛ 06 декабря 2014
05:00
Амурские Тигры 3 : 2 МХК Спартак
  06 декабря 2014
09:00
Сахалинские Акулы 4 : 5

(Б)

Красная Армия
  06 декабря 2014
12:00
Русские Витязи 3 : 4 Беркуты Кубани
  06 декабря 2014
13:00
СКА-Серебряные Львы 2 : 3

(ОТ)

Динамо Спб
  06 декабря 2014
16:00
Капитан 2 : 3 ХК МВД

88 тур МХЛ 07 декабря 2014
10:00
Стальные Лисы 2 : 4 Толпар
  07 декабря 2014
10:00
Авто 1 : 3 Мамонты Югры
  07 декабря 2014
11:00
Белые Медведи 3 : 1 Белые Тигры
  07 декабря 2014
12:00
Русские Витязи 4 : 3 Беркуты Кубани
  07 декабря 2014
13:00
СКА-Серебряные Львы 5 : 6 Динамо Спб
  07 декабря 2014
13:00
Локо 5 : 6 Ред Булл
  07 декабря 2014
16:00
Капитан 1 : 5 ХК МВД

89 тур МХЛ 08 декабря 2014
14:00
Стальные Лисы 3 : 5 Толпар
  08 декабря 2014
14:00
Авто 2 : 3

(ОТ)

Мамонты Югры
  08 декабря 2014
14:00
Кристалл БДК 0 : 9 Омские Ястребы
  08 декабря 2014
15:30
Юниор Крг 4 : 3

(Б)

Тюменский Легион
  08 декабря 2014
16:00
Белые Медведи 6 : 2 Белые Тигры
  08 декабря 2014
17:00
Атланты 2 : 0 МХК Химик
  08 декабря 2014
18:30
Локо 3 : 2

(Б)

Ред Булл

90 тур МХЛ 09 декабря 2014
11:00
Амурские Тигры 1 : 7 Красная Армия
  09 декабря 2014
11:30
Сахалинские Акулы 2 : 5 МХК Спартак
  09 декабря 2014
14:00
Кристалл БДК 5 : 3 Омские Ястребы
  09 декабря 2014
16:00
Чайка 9 : 1 Ладья
  09 декабря 2014
17:00
Атланты 4 : 0 МХК Химик
  09 декабря 2014
17:30
Олимпия 1 : 3 Реактор

91 тур МХЛ 10 декабря 2014
11:30
Сахалинские Акулы 1 : 3 МХК Спартак
  10 декабря 2014
14:00
Стальные Лисы 2 : 3 Белые Тигры
  10 декабря 2014
15:30
Юниор Крг 0 : 4 Тюменский Легион
  10 декабря 2014
16:00
Чайка 4 : 2 Ладья
  10 декабря 2014
16:00
Русские Витязи 2 : 6 ХК МВД
  10 декабря 2014
17:30
Олимпия 3 : 6 Реактор
  10 декабря 2014
18:00
Капитан 2 : 0 Беркуты Кубани

92 тур МХЛ 11 декабря 2014
11:00
Амурские Тигры 4 : 7 Красная Армия
  11 декабря 2014
16:00
Белые Медведи 6 : 5

(Б)

Толпар
  11 декабря 2014
16:00
Русские Витязи 2 : 4 ХК МВД
  11 декабря 2014
18:00
Челны 1 : 6 Ирбис
  11 декабря 2014
18:00
Капитан 2 : 3 Беркуты Кубани

93 тур МХЛ 12 декабря 2014
14:00
Кристалл БДК 3 : 6 Сибирские Снайперы
  12 декабря 2014
14:00
Стальные Лисы 3 : 2

(Б)

Белые Тигры
  12 декабря 2014
14:00
Авто 4 : 5

(Б)

Тюменский Легион
  12 декабря 2014
15:30
Юниор Крг 0 : 4 Мамонты Югры
  12 декабря 2014
16:00
Белые Медведи 6 : 2 Толпар
  12 декабря 2014
18:00
Челны 2 : 3 Ирбис
  12 декабря 2014
18:30
Локо 2 : 1 Энергия

94 тур МХЛ 13 декабря 2014
09:00
Кристалл БДК 3 : 10 Сибирские Снайперы
  13 декабря 2014
12:00
Чайка 3 : 1 Реактор
  13 декабря 2014
13:00
Локо 3 : 5 Энергия
  13 декабря 2014
13:00
Олимпия 4 : 5

(ОТ)

Ладья

116 тур МХЛ 13 декабря 2014
13:00
МХК Спартак 5 : 3 Беркуты Кубани

94 тур МХЛ 13 декабря 2014
14:00
Юниор Крг 2 : 3 Мамонты Югры

95 тур МХЛ 14 декабря 2014
10:00
Авто 7 : 2 Тюменский Легион
  14 декабря 2014
12:00
Чайка 5 : 2 Реактор
  14 декабря 2014
13:00
Олимпия 3 : 9 Ладья

117 тур МХЛ 14 декабря 2014
13:00
МХК Спартак 2 : 0 Беркуты Кубани

96 тур МХЛ 15 декабря 2014
17:30
Алмаз 3 : 4

(ОТ)

Энергия

97 тур МХЛ 16 декабря 2014
17:30
Алмаз 3 : 1 Энергия
  16 декабря 2014
18:30
Кузнецкие Медведи 4 : 3

(ОТ)

Сибирские Снайперы

98 тур МХЛ 17 декабря 2014
17:00
Кузнецкие Медведи 2 : 4 Сибирские Снайперы
  17 декабря 2014
17:30
Ирбис 2 : 3 Чайка
  17 декабря 2014
17:30
Челны 3 : 1 Олимпия

99 тур МХЛ 18 декабря 2014
17:00
Атланты 8 : 2 Капитан
  18 декабря 2014
17:30
Ирбис 4 : 5

(Б)

Чайка
  18 декабря 2014
17:30
Челны 3 : 4

(Б)

Олимпия
  18 декабря 2014
17:30
МХК Химик 2 : 3 Русские Витязи
  18 декабря 2014
18:00
Беркуты Кубани 3 : 1 Амурские Тигры
  18 декабря 2014
18:00
ХК МВД 4 : 0 Сахалинские Акулы

100 тур МХЛ 19 декабря 2014
13:00
Омские Ястребы 4 : 2 Авто
  19 декабря 2014
14:00
Сибирские Снайперы 4 : 2 Юниор Крг
  19 декабря 2014
17:00
Ладья 3 : 2 Белые Медведи
  19 декабря 2014
17:00
Реактор 7 : 3 Стальные Лисы
  19 декабря 2014
17:00
Атланты 5 : 2 Капитан
  19 декабря 2014
17:30
МХК Химик 3 : 4 Русские Витязи
  19 декабря 2014
18:00
Беркуты Кубани 2 : 1

(ОТ)

Амурские Тигры
  19 декабря 2014
18:00
ХК МВД 1 : 2

(Б)

Сахалинские Акулы

101 тур МХЛ 20 декабря 2014
09:00
Омские Ястребы 5 : 4

(Б)

Авто
  20 декабря 2014
09:00
Сибирские Снайперы 1 : 2

(Б)

Юниор Крг
  20 декабря 2014
12:00
Реактор 6 : 2 Стальные Лисы
  20 декабря 2014
12:00
Ирбис 4 : 0 Олимпия
  20 декабря 2014
14:00
Тюменский Легион 1 : 3 Мамонты Югры
  20 декабря 2014
15:00
Ладья 3 : 0 Белые Медведи

102 тур МХЛ 21 декабря 2014
12:00
Ирбис 2 : 1 Олимпия
  21 декабря 2014
14:00
Тюменский Легион 3 : 4 Мамонты Югры
  21 декабря 2014
16:00
Челны 4 : 3 Чайка

103 тур МХЛ 22 декабря 2014
17:00
Атланты 2 : 3 Русские Витязи
  22 декабря 2014
17:30
МХК Химик 5 : 3 Капитан
  22 декабря 2014
17:30
Челны 2 : 4 Чайка
  22 декабря 2014
18:00
Беркуты Кубани 5 : 0 Сахалинские Акулы

104 тур МХЛ 23 декабря 2014
12:00
Беркуты Кубани 0 : 6 Сахалинские Акулы
  23 декабря 2014
13:00
Омские Ястребы 2 : 0 Юниор Крг
  23 декабря 2014
14:00
Сибирские Снайперы 4 : 3 Авто
  23 декабря 2014
17:00
Реактор 1 : 7 Белые Медведи
  23 декабря 2014
17:00
Атланты 2 : 1

(ОТ)

Русские Витязи
  23 декабря 2014
17:30
Динамо Спб 2 : 3 Алмаз
  23 декабря 2014
17:30
Динамо-Шинник 4 : 1 СКА-Серебряные Львы
  23 декабря 2014
17:30
МХК Химик 2 : 3

(Б)

Капитан
  23 декабря 2014
18:00
ХК МВД 4 : 0 Амурские Тигры
  23 декабря 2014
19:35
ХК Рига 5 : 2 Локо

105 тур МХЛ 24 декабря 2014
13:00
Омские Ястребы 1 : 4 Юниор Крг
  24 декабря 2014
14:00
Сибирские Снайперы 0 : 5 Авто
  24 декабря 2014
17:00
Реактор 3 : 2

(Б)

Белые Медведи
  24 декабря 2014
17:05
ХК Рига 0 : 2 Локо
  24 декабря 2014
17:30
Динамо Спб 7 : 3 Алмаз
  24 декабря 2014
17:30
Динамо-Шинник 0 : 4 СКА-Серебряные Львы

106 тур МХЛ 25 декабря 2014
15:00
Снежные барсы 8 : 4 Кристалл БДК
  25 декабря 2014
18:00
ХК МВД 3 : 0 Амурские Тигры
  25 декабря 2014
18:00
Красная Армия 4 : 3 Капитан

107 тур МХЛ 26 декабря 2014
15:00
Снежные барсы 3 : 2

(Б)

Кристалл БДК
  26 декабря 2014
18:30
Юность 4 : 0 СКА-Серебряные Львы

108 тур МХЛ 27 декабря 2014
16:00
Динамо Спб 3 : 5 Локо
  27 декабря 2014
17:00
Юность 3 : 1 СКА-Серебряные Львы
  27 декабря 2014
17:05
ХК Рига 1 : 3 Алмаз

109 тур МХЛ 28 декабря 2014
13:00
Снежные барсы 1 : 3 Кузнецкие Медведи
  28 декабря 2014
16:00
Динамо Спб 3 : 2 Локо
  28 декабря 2014
17:05
ХК Рига 5 : 3 Алмаз

110 тур МХЛ 29 декабря 2014
15:00
Снежные барсы 4 : 2 Кузнецкие Медведи

111 тур МХЛ 05 января 2015
13:00
СКА-Серебряные Львы 8 : 1 ХК Рига
  05 января 2015
14:00
Мамонты Югры 1 : 3 Омские Ястребы
  05 января 2015
14:00
Тюменский Легион 4 : 3 Сибирские Снайперы

112 тур МХЛ 06 января 2015
13:00
СКА-Серебряные Львы 2 : 0 ХК Рига
  06 января 2015
16:00
Мамонты Югры 2 : 4 Омские Ястребы
  06 января 2015
16:00
Тюменский Легион 3 : 9 Сибирские Снайперы

114 тур МХЛ 06 января 2015
17:30
Алмаз 1 : 2

(ОТ)

Динамо-Шинник

113 тур МХЛ 07 января 2015
05:00
Амурские Тигры 4 : 3

(Б)

МХК Химик
  07 января 2015
10:00
Стальные Лисы 7 : 1 Челны
  07 января 2015
11:00
Белые Медведи 4 : 1 Ирбис
  07 января 2015
12:00
Толпар 3 : 4

(ОТ)

Реактор
  07 января 2015
13:00
Алмаз 0 : 1 Динамо-Шинник
  07 января 2015
14:00
Локо 3 : 0 Юность
  07 января 2015
14:00
Белые Тигры 5 : 4

(Б)

Ладья
  07 января 2015
14:00
Юниор Крг 3 : 2

(Б)

Снежные барсы

114 тур МХЛ 08 января 2015
11:00
Амурские Тигры 4 : 3 МХК Химик
  08 января 2015
14:00
Стальные Лисы 13 : 1 Челны
  08 января 2015
14:00
Локо 5 : 2 Юность
  08 января 2015
15:30
Толпар 8 : 3 Реактор
  08 января 2015
15:30
Юниор Крг 1 : 9 Снежные барсы
  08 января 2015
16:00
Белые Тигры 6 : 1 Ладья

115 тур МХЛ 09 января 2015
08:00
Кузнецкие Медведи 2 : 1

(Б)

Кристалл БДК
  09 января 2015
11:00
Белые Медведи 5 : 3 Ирбис

114 тур МХЛ 09 января 2015
11:30
Сахалинские Акулы 2 : 1

(Б)

Атланты

115 тур МХЛ 09 января 2015
12:00
СКА-1946 8 : 2 СКА-Серебряные Львы
  09 января 2015
13:00
Олимпия 1 : 6 Чайка
  09 января 2015
14:00
Мамонты Югры 1 : 7 Сибирские Снайперы
  09 января 2015
14:00
Тюменский Легион 0 : 5 Омские Ястребы
  09 января 2015
16:00
Капитан 5 : 2 Русские Витязи
  09 января 2015
18:00
Ред Булл 3 : 2 Динамо Спб
  09 января 2015
19:00
Энергия 4 : 2 ХК Рига

116 тур МХЛ 10 января 2015
08:00
Кузнецкие Медведи 2 : 1 Кристалл БДК
  10 января 2015
12:00
СКА-1946 4 : 6 СКА-Серебряные Львы
  10 января 2015
12:00
Красная Армия 1 : 0

(Б)

ХК МВД
  10 января 2015
13:00
Олимпия 1 : 2 Чайка

118 тур МХЛ 10 января 2015
14:00
Алмаз 3 : 7 Юность

116 тур МХЛ 10 января 2015
16:00
Капитан 5 : 2 Русские Витязи
  10 января 2015
17:30
Ред Булл 1 : 2

(Б)

Динамо Спб
  10 января 2015
18:00
Энергия 3 : 1 ХК Рига

117 тур МХЛ 11 января 2015
05:00
Амурские Тигры 3 : 1 Атланты
  11 января 2015
09:00
Сахалинские Акулы 3 : 4

(Б)

МХК Химик
  11 января 2015
10:00
Стальные Лисы 1 : 4 Ирбис
  11 января 2015
10:00
Толпар 7 : 3 Ладья
  11 января 2015
10:00
Авто 4 : 3 Снежные барсы
  11 января 2015
11:00
Белые Медведи 6 : 1 Челны
  11 января 2015
12:00
Красная Армия 2 : 6 ХК МВД
  11 января 2015
13:00
Локо 2 : 1 Динамо-Шинник
  11 января 2015
14:00
Белые Тигры 1 : 0

(Б)

Реактор
  11 января 2015
14:00
Алмаз 5 : 1 Юность
  11 января 2015
14:00
Мамонты Югры 4 : 2 Сибирские Снайперы
  11 января 2015
14:00
Тюменский Легион 3 : 4 Омские Ястребы

118 тур МХЛ 12 января 2015
11:00
Амурские Тигры 0 : 5 Атланты
  12 января 2015
11:30
Сахалинские Акулы 4 : 2 МХК Химик
  12 января 2015
12:00
Толпар 10 : 3 Ладья
  12 января 2015
14:00
Стальные Лисы 4 : 1 Ирбис
  12 января 2015
14:00
Авто 4 : 2 Снежные барсы
  12 января 2015
16:00
Белые Тигры 4 : 3

(ОТ)

Реактор

119 тур МХЛ 13 января 2015
16:00
Красная Армия 3 : 6 Беркуты Кубани
  13 января 2015
16:00
Белые Медведи 4 : 0 Челны
  13 января 2015
17:15
Ред Булл 3 : 4

(Б)

ХК Рига
  13 января 2015
18:30
Локо 4 : 2 Динамо-Шинник
  13 января 2015
18:30
МХК Спартак 4 : 1 ХК МВД
  13 января 2015
19:00
Энергия 2 : 1

(Б)

Динамо Спб

120 тур МХЛ 14 января 2015
16:00
Красная Армия 1 : 6 Беркуты Кубани

104 тур МХЛ 14 января 2015
18:30
Юность 3 : 5 СКА-1946

120 тур МХЛ 14 января 2015
18:30
МХК Спартак 1 : 3 ХК МВД
  14 января 2015
18:45
Ред Булл 3 : 1 ХК Рига
  14 января 2015
19:00
Энергия 6 : 5

(Б)

Динамо Спб

105 тур МХЛ 15 января 2015
14:00
Юность 3 : 2 СКА-1946

121 тур МХЛ 16 января 2015
15:00
Снежные барсы 3 : 0 Мамонты Югры
  16 января 2015
16:00
Чайка 3 : 4

(ОТ)

Белые Медведи
  16 января 2015
16:00
Русские Витязи 1 : 5 Амурские Тигры
  16 января 2015
17:30
Олимпия 4 : 5

(Б)

Стальные Лисы
  16 января 2015
18:00
Капитан 1 : 3 Сахалинские Акулы

122 тур МХЛ 17 января 2015
08:00
Кузнецкие Медведи 4 : 1 Юниор Крг
  17 января 2015
09:00
Кристалл БДК 2 : 3

(Б)

Авто
  17 января 2015
12:00
Русские Витязи 3 : 2

(Б)

Амурские Тигры
  17 января 2015
12:00
Ирбис 8 : 3 Белые Тигры
  17 января 2015
12:00
Чайка 3 : 5 Белые Медведи
  17 января 2015
12:00
СКА-1946 1 : 7 Локо
  17 января 2015
12:30
Динамо-Шинник 2 : 3

(Б)

Ред Булл
  17 января 2015
13:00
Олимпия 5 : 9 Стальные Лисы
  17 января 2015
13:00
Снежные барсы 3 : 4

(ОТ)

Мамонты Югры
  17 января 2015
16:00
СКА-Серебряные Львы 2 : 1 Алмаз
  17 января 2015
16:00
Капитан 5 : 1 Сахалинские Акулы

123 тур МХЛ 18 января 2015
08:00
Кузнецкие Медведи 3 : 1 Юниор Крг
  18 января 2015
09:00
Кристалл БДК 1 : 3 Авто
  18 января 2015
09:00
Сибирские Снайперы 2 : 6 Омские Ястребы
  18 января 2015
12:00
СКА-1946 3 : 4

(Б)

Локо
  18 января 2015
12:00
ХК МВД 2 : 3 Беркуты Кубани
  18 января 2015
12:00
Реактор 3 : 5 Ладья
  18 января 2015
12:00
Атланты 1 : 0 Красная Армия
  18 января 2015
12:00
Ирбис 3 : 2 Белые Тигры
  18 января 2015
12:30
Динамо-Шинник 6 : 5 Ред Булл
  18 января 2015
16:00
Челны 2 : 3 Толпар
  18 января 2015
16:00
СКА-Серебряные Львы 5 : 2 Алмаз
  18 января 2015
16:00
МХК Химик 2 : 3 МХК Спартак

124 тур МХЛ 19 января 2015
14:00
Сибирские Снайперы 3 : 4 Омские Ястребы
  19 января 2015
17:00
Реактор 4 : 1 Ладья
  19 января 2015
17:00
Атланты 0 : 1

(Б)

Красная Армия
  19 января 2015
17:30
МХК Химик 2 : 3 МХК Спартак
  19 января 2015
19:35
ХК Рига 3 : 4

(Б)

Динамо Спб

125 тур МХЛ 20 января 2015
15:00
Снежные барсы 7 : 1 Тюменский Легион
  20 января 2015
16:00
Чайка 4 : 3 Стальные Лисы
  20 января 2015
16:00
Русские Витязи 6 : 3 Сахалинские Акулы
  20 января 2015
17:30
Ирбис 3 : 0 Толпар
  20 января 2015
17:30
Олимпия 3 : 7 Белые Медведи
  20 января 2015
18:00
ХК МВД 5 : 2 Беркуты Кубани
  20 января 2015
18:00
Капитан 4 : 1 Амурские Тигры
  20 января 2015
18:30
Юность 6 : 2 Ред Булл
  20 января 2015
19:35
ХК Рига 7 : 2 Динамо Спб

126 тур МХЛ 21 января 2015
13:00
Кузнецкие Медведи 1 : 2 Авто
  21 января 2015
13:00
СКА-Серебряные Львы 1 : 3 Локо
  21 января 2015
14:00
Кристалл БДК 5 : 2 Юниор Крг
  21 января 2015
15:00
Снежные барсы 3 : 1 Тюменский Легион
  21 января 2015
16:00
Чайка 4 : 1 Стальные Лисы
  21 января 2015
16:00
Русские Витязи 6 : 2 Сахалинские Акулы
  21 января 2015
17:30
Челны 1 : 6 Белые Тигры
  21 января 2015
17:30
Олимпия 0 : 5 Белые Медведи
  21 января 2015
17:30
Ирбис 1 : 3 Толпар
  21 января 2015
18:00
СКА-1946 5 : 2 Алмаз
  21 января 2015
18:00
Капитан 2 : 3 Амурские Тигры
  21 января 2015
18:30
Юность 6 : 2 Ред Булл

127 тур МХЛ 22 января 2015
13:00
Кузнецкие Медведи 1 : 4 Авто
  22 января 2015
13:00
СКА-Серебряные Львы 6 : 7

(Б)

Локо
  22 января 2015
14:00
Кристалл БДК 7 : 2 Юниор Крг
  22 января 2015
17:00
Атланты 1 : 5 МХК Спартак
  22 января 2015
17:30
МХК Химик 0 : 5 Красная Армия
  22 января 2015
17:30
Челны 4 : 3 Белые Тигры
  22 января 2015
18:00
СКА-1946 3 : 5 Алмаз

128 тур МХЛ 23 января 2015
17:00
Атланты 2 : 3 МХК Спартак
  23 января 2015
17:30
МХК Химик 1 : 2 Красная Армия

129 тур МХЛ 25 января 2015
09:00
Омские Ястребы 2 : 1

(Б)

Ирбис
  25 января 2015
09:00
Сибирские Снайперы 6 : 0 Челны
  25 января 2015
10:00
Авто 5 : 3 Белые Медведи
  25 января 2015
13:00
Снежные барсы 4 : 5

(Б)

Ладья
  25 января 2015
14:00
Юниор Крг 1 : 2 Стальные Лисы
  25 января 2015
14:00
Мамонты Югры 8 : 3 Чайка
  25 января 2015
14:00
Тюменский Легион 3 : 2 Олимпия

130 тур МХЛ 26 января 2015
11:00
Амурские Тигры 3 : 2

(ОТ)

Алмаз
  26 января 2015
11:30
Сахалинские Акулы 1 : 3 Локо
  26 января 2015
13:00
Кузнецкие Медведи 3 : 2

(Б)

Толпар
  26 января 2015
14:00
Кристалл БДК 4 : 1 Белые Тигры
  26 января 2015
16:00
Красная Армия 5 : 3 СКА-1946
  26 января 2015
17:30
МХК Химик 3 : 2 Динамо Спб
  26 января 2015
18:00
Беркуты Кубани 3 : 2 Динамо-Шинник
  26 января 2015
18:30
МХК Спартак 3 : 1 СКА-Серебряные Львы
  26 января 2015
19:00
ХК МВД 3 : 5 Юность

131 тур МХЛ 27 января 2015
14:00
Авто 4 : 3 Стальные Лисы
  27 января 2015
15:00
Снежные барсы 2 : 7 Реактор
  27 января 2015
15:30
Юниор Крг 1 : 2

(ОТ)

Белые Медведи
  27 января 2015
16:00
Мамонты Югры 5 : 4

(ОТ)

Олимпия
  27 января 2015
17:00
Атланты 3 : 5 ХК Рига

132 тур МХЛ 28 января 2015
11:00
Амурские Тигры 0 : 5 Локо
  28 января 2015
13:00
Кузнецкие Медведи 3 : 4 Белые Тигры
  28 января 2015
14:00
Сибирские Снайперы 4 : 3

(ОТ)

Ирбис
  28 января 2015
14:00
Кристалл БДК 4 : 2 Толпар
  28 января 2015
16:00
Красная Армия 5 : 6

(Б)

СКА-Серебряные Львы
  28 января 2015
16:00
Тюменский Легион 4 : 5

(Б)

Чайка

131 тур МХЛ 28 января 2015
17:00
Омские Ястребы 2 : 0 Челны
  28 января 2015
17:00
Сахалинские Акулы 3 : 4

(Б)

Алмаз

132 тур МХЛ 28 января 2015
17:00
Атланты 2 : 1 Динамо Спб
  28 января 2015
17:30
МХК Химик 3 : 4

(ОТ)

ХК Рига
  28 января 2015
18:00
ХК МВД 0 : 4 Динамо-Шинник
  28 января 2015
18:30
МХК Спартак 3 : 4

(ОТ)

СКА-1946
  28 января 2015
19:00
Беркуты Кубани 2 : 1 Юность

107 тур МХЛ 30 января 2015
17:30
Динамо-Шинник 2 : 1

(ОТ)

СКА-1946

108 тур МХЛ 31 января 2015
12:30
Динамо-Шинник 0 : 3 СКА-1946

133 тур МХЛ 02 февраля 2015
13:00
СКА-Серебряные Львы 2 : 1 Беркуты Кубани
  02 февраля 2015
14:00
Стальные Лисы 2 : 3 Тюменский Легион
  02 февраля 2015
15:30
Толпар 2 : 1 Юниор Крг
  02 февраля 2015
16:00
Белые Тигры 2 : 3 Авто
  02 февраля 2015
16:00
Чайка 1 : 0

(Б)

Омские Ястребы
  02 февраля 2015
16:00
Белые Медведи 5 : 1 Мамонты Югры
  02 февраля 2015
17:00
Ладья 3 : 4 Кристалл БДК
  02 февраля 2015
17:00
Реактор 3 : 2

(Б)

Кузнецкие Медведи
  02 февраля 2015
17:30
Ирбис 7 : 2 Снежные барсы
  02 февраля 2015
17:30
Олимпия 6 : 3 Сибирские Снайперы
  02 февраля 2015
17:30
Алмаз 3 : 7 МХК Спартак
  02 февраля 2015
17:30
Динамо-Шинник 3 : 2

(ОТ)

МХК Химик
  02 февраля 2015
18:00
СКА-1946 3 : 2 ХК МВД
  02 февраля 2015
18:30
Юность 2 : 3 Атланты
  02 февраля 2015
18:30
Локо 4 : 1 Красная Армия
  02 февраля 2015
20:00
Ред Булл 7 : 1 Амурские Тигры

134 тур МХЛ 03 февраля 2015
17:30
Динамо Спб 4 : 5 Русские Витязи
  03 февраля 2015
19:35
ХК Рига 4 : 2 Капитан

135 тур МХЛ 04 февраля 2015
12:00
Толпар 5 : 2 Авто
  04 февраля 2015
13:00
СКА-Серебряные Львы 2 : 1 ХК МВД
  04 февраля 2015
14:00
Стальные Лисы 4 : 1 Мамонты Югры
  04 февраля 2015
16:00
Чайка 4 : 2 Сибирские Снайперы
  04 февраля 2015
16:00
Белые Медведи 0 : 1

(Б)

Тюменский Легион
  04 февраля 2015
16:00
Белые Тигры 4 : 1 Юниор Крг
  04 февраля 2015
17:00
Ладья 2 : 3 Кузнецкие Медведи
  04 февраля 2015
17:00
Реактор 3 : 4

(ОТ)

Кристалл БДК
  04 февраля 2015
17:30
Олимпия 2 : 0 Омские Ястребы
  04 февраля 2015
17:30
Алмаз 4 : 5

(ОТ)

Красная Армия
  04 февраля 2015
17:30
Динамо-Шинник 4 : 5 Атланты
  04 февраля 2015
17:30
Челны 2 : 3 Снежные барсы
  04 февраля 2015
18:00
СКА-1946 2 : 6 Беркуты Кубани
  04 февраля 2015
18:30
Локо 1 : 2

(Б)

МХК Спартак
  04 февраля 2015
18:30
Юность 3 : 0 МХК Химик
  04 февраля 2015
18:45
Ред Булл 2 : 3 Сахалинские Акулы

136 тур МХЛ 05 февраля 2015
17:30
Динамо Спб 2 : 3 Капитан
  05 февраля 2015
19:35
ХК Рига 4 : 3 Русские Витязи

137 тур МХЛ 07 февраля 2015
10:00
Стальные Лисы 3 : 0 Сибирские Снайперы
  07 февраля 2015
10:00
Толпар 5 : 2 Тюменский Легион
  07 февраля 2015
11:00
Белые Медведи 3 : 2

(ОТ)

Омские Ястребы
  07 февраля 2015
12:00
Ирбис 3 : 5 Кристалл БДК
  07 февраля 2015
12:00
Чайка 1 : 5 Снежные барсы
  07 февраля 2015
12:00
СКА-1946 3 : 2

(Б)

Атланты
  07 февраля 2015
13:00
Алмаз 6 : 1 Беркуты Кубани
  07 февраля 2015
13:00
Локо 2 : 1 ХК МВД
  07 февраля 2015
13:00
СКА-Серебряные Львы 1 : 0 МХК Химик
  07 февраля 2015
14:00
Белые Тигры 4 : 5 Мамонты Югры
  07 февраля 2015
16:00
Челны 1 : 5 Кузнецкие Медведи
  07 февраля 2015
17:30
Ред Булл 3 : 2 МХК Спартак

138 тур МХЛ 08 февраля 2015
12:00
Реактор 5 : 1 Юниор Крг
  08 февраля 2015
12:30
Динамо-Шинник 3 : 5 Русские Витязи
  08 февраля 2015
13:00
Юность 6 : 2 Капитан
  08 февраля 2015
15:00
Ладья 6 : 1 Авто
  08 февраля 2015
16:00
Динамо Спб 5 : 2 Амурские Тигры
  08 февраля 2015
17:05
ХК Рига 4 : 3 Сахалинские Акулы

139 тур МХЛ 09 февраля 2015
13:00
СКА-Серебряные Львы 3 : 4

(ОТ)

Атланты
  09 февраля 2015
14:00
Стальные Лисы 4 : 2 Омские Ястребы
  09 февраля 2015
15:30
Толпар 2 : 3

(ОТ)

Мамонты Югры
  09 февраля 2015
16:00
Белые Тигры 3 : 2 Тюменский Легион
  09 февраля 2015
16:00
Белые Медведи 6 : 0 Сибирские Снайперы
  09 февраля 2015
17:30
Алмаз 1 : 4 ХК МВД
  09 февраля 2015
17:30
Ирбис 2 : 3

(ОТ)

Кузнецкие Медведи
  09 февраля 2015
17:30
Челны 2 : 3

(ОТ)

Кристалл БДК
  09 февраля 2015
17:30
Олимпия 5 : 1 Снежные барсы
  09 февраля 2015
18:00
СКА-1946 3 : 1 МХК Химик
  09 февраля 2015
20:00
Ред Булл 4 : 2 Красная Армия

140 тур МХЛ 10 февраля 2015
17:00
Реактор 5 : 1 Авто
  10 февраля 2015
17:00
Ладья 5 : 3 Юниор Крг
  10 февраля 2015
17:30
Динамо Спб 5 : 3 Сахалинские Акулы
  10 февраля 2015
17:30
Динамо-Шинник 3 : 1 Капитан
  10 февраля 2015
18:30
Юность 6 : 2 Русские Витязи
  10 февраля 2015
18:30
Локо 1 : 2

(Б)

Беркуты Кубани
  10 февраля 2015
19:35
ХК Рига 2 : 5 Амурские Тигры

141 тур МХЛ 11 февраля 2015
16:00
Белые Тигры 3 : 4 Снежные барсы

142 тур МХЛ 14 февраля 2015
05:00
Амурские Тигры 0 : 3 Динамо-Шинник
  14 февраля 2015
10:00
Сахалинские Акулы 3 : 1 Юность
  14 февраля 2015
12:00
Красная Армия 4 : 5 ХК Рига
  14 февраля 2015
16:00
Беркуты Кубани 5 : 1 Ред Булл

143 тур МХЛ 15 февраля 2015
12:00
Атланты 7 : 0 Локо
  15 февраля 2015
12:00
Русские Витязи 2 : 3 СКА-Серебряные Львы
  15 февраля 2015
16:00
Капитан 1 : 3 СКА-1946
  15 февраля 2015
16:00
МХК Химик 1 : 2

(Б)

Алмаз

144 тур МХЛ 16 февраля 2015
13:00
Омские Ястребы 7 : 2 Белые Тигры
  16 февраля 2015
13:00
Кузнецкие Медведи 2 : 0 Олимпия
  16 февраля 2015
14:00
Авто 5 : 4 Ирбис
  16 февраля 2015
14:00
Сибирские Снайперы 2 : 5 Толпар
  16 февраля 2015
14:00
Кристалл БДК 4 : 3

(Б)

Чайка
  16 февраля 2015
15:00
Снежные барсы 0 : 6 Белые Медведи
  16 февраля 2015
15:30
Юниор Крг 4 : 1 Челны
  16 февраля 2015
16:00
Мамонты Югры 3 : 6 Ладья
  16 февраля 2015
16:00
Тюменский Легион 0 : 6 Реактор
  16 февраля 2015
16:00
Красная Армия 9 : 5 Динамо Спб
  16 февраля 2015
18:00
ХК МВД 4 : 3 Ред Булл
  16 февраля 2015
18:30
МХК Спартак 4 : 3 ХК Рига

145 тур МХЛ 17 февраля 2015
11:00
Амурские Тигры 2 : 1 Юность
  17 февраля 2015
11:30
Сахалинские Акулы 6 : 3 Динамо-Шинник
  17 февраля 2015
16:00
Русские Витязи 1 : 4 СКА-1946
  17 февраля 2015
17:00
Атланты 4 : 1 Алмаз
  17 февраля 2015
17:30
МХК Химик 0 : 7 Локо
  17 февраля 2015
18:00
Капитан 4 : 2 СКА-Серебряные Львы

142 тур МХЛ 18 февраля 2015
13:00
МХК Спартак 3 : 5 Динамо Спб

146 тур МХЛ 18 февраля 2015
13:00
Омские Ястребы 3 : 2 Толпар
  18 февраля 2015
13:00
Кузнецкие Медведи 1 : 3 Чайка
  18 февраля 2015
14:00
Сибирские Снайперы 2 : 1 Белые Тигры
  18 февраля 2015
14:00
Кристалл БДК 4 : 3 Олимпия
  18 февраля 2015
14:00
Авто 9 : 1 Челны
  18 февраля 2015
15:00
Снежные барсы 3 : 0 Стальные Лисы
  18 февраля 2015
15:30
Юниор Крг 5 : 6 Ирбис
  18 февраля 2015
16:00
Мамонты Югры 1 : 0 Реактор
  18 февраля 2015
16:00
Тюменский Легион 7 : 3 Ладья

146/1 тур МХЛ 19 февраля 2015
17:00
Атланты 7 : 5 Ред Булл

101 тур МХЛ 20 февраля 2015
12:00
Красная Армия 1 : 2 МХК Спартак

148 тур МХЛ 20 февраля 2015
15:00
Снежные барсы 4 : 2 Толпар

132 тур МХЛ 20 февраля 2015
18:00
Капитан 4 : 5 Ред Булл

102 тур МХЛ 21 февраля 2015
13:00
Красная Армия 1 : 2 МХК Спартак

148 тур МХЛ 21 февраля 2015
13:00
Омские Ястребы 5 : 0 Реактор
  21 февраля 2015
14:00
Сибирские Снайперы 4 : 3

(ОТ)

Ладья
  21 февраля 2015
17:30
МХК Химик 5 : 3 Ред Булл

147 тур МХЛ 23 февраля 2015
05:00
Амурские Тигры 2 : 1 СКА-Серебряные Львы
  23 февраля 2015
08:00
Кузнецкие Медведи 0 : 2 Стальные Лисы
  23 февраля 2015
09:00
Сахалинские Акулы 1 : 2

(Б)

СКА-1946
  23 февраля 2015
09:00
Омские Ястребы 3 : 2

(ОТ)

Ладья
  23 февраля 2015
09:00
Сибирские Снайперы 2 : 3

(Б)

Реактор
  23 февраля 2015
09:00
Кристалл БДК 2 : 6 Белые Медведи
  23 февраля 2015
10:00
Авто 0 : 3 Чайка
  23 февраля 2015
12:00
Русские Витязи 4 : 5

(Б)

Алмаз
  23 февраля 2015
12:00
Красная Армия 2 : 3 Юность
  23 февраля 2015
12:00
ХК МВД 3 : 4 ХК Рига
  23 февраля 2015
13:00
МХК Спартак 5 : 3 Динамо-Шинник
  23 февраля 2015
14:00
Тюменский Легион 5 : 4 Челны
  23 февраля 2015
14:00
Юниор Крг 2 : 1

(Б)

Олимпия
  23 февраля 2015
14:00
Мамонты Югры 3 : 5 Ирбис
  23 февраля 2015
16:00
Беркуты Кубани 1 : 2

(Б)

Динамо Спб
  23 февраля 2015
16:00
Капитан 1 : 4 Локо

148 тур МХЛ 25 февраля 2015
11:00
Амурские Тигры 4 : 3 СКА-1946
  25 февраля 2015
11:30
Сахалинские Акулы 2 : 3 СКА-Серебряные Львы
  25 февраля 2015
13:00
Кузнецкие Медведи 1 : 4 Белые Медведи
  25 февраля 2015
14:00
Авто 5 : 6

(ОТ)

Олимпия
  25 февраля 2015
14:00
Кристалл БДК 6 : 4 Стальные Лисы
  25 февраля 2015
15:30
Юниор Крг 1 : 3 Чайка
  25 февраля 2015
16:00
Русские Витязи 1 : 4 Локо
  25 февраля 2015
16:00
Мамонты Югры 8 : 3 Челны
  25 февраля 2015
16:00
Тюменский Легион 0 : 2 Ирбис
  25 февраля 2015
16:00
Красная Армия 10 : 2 Динамо-Шинник
  25 февраля 2015
18:00
Капитан 3 : 2

(ОТ)

Алмаз
  25 февраля 2015
18:00
Беркуты Кубани 1 : 4 ХК Рига
  25 февраля 2015
18:00
ХК МВД 3 : 2 Динамо Спб
  25 февраля 2015
18:30
МХК Спартак 0 : 1 Юность

1/16 плей-офф. 1 день 01 марта 2015
13:00
Юность 2 : 3 Красная Армия
  01 марта 2015
18:30
Динамо Спб 4 : 5

(Б)

СКА-1946
  01 марта 2015
18:30
Амурские Тигры 1 : 2 Локо
  01 марта 2015
18:30
Капитан 2 : 1 Беркуты Кубани
  01 марта 2015
18:30
СКА-Серебряные Львы 2 : 3 Атланты
  01 марта 2015
18:30
Динамо-Шинник 1 : 3 ХК МВД
  01 марта 2015
18:30
Русские Витязи 2 : 3 МХК Спартак
  01 марта 2015
18:30
ХК Рига 3 : 6 Алмаз

1/16 плей-офф. 2 день 02 марта 2015
18:30
Белые Тигры - : - Чайка
  02 марта 2015
18:30
Динамо Спб - : - СКА-1946
  02 марта 2015
18:30
Тюменский Легион - : - Омские Ястребы
  02 марта 2015
18:30
Авто - : - Мамонты Югры
  02 марта 2015
18:30
Русские Витязи - : - МХК Спартак
  02 марта 2015
18:30
Динамо-Шинник - : - ХК МВД
  02 марта 2015
18:30
Амурские Тигры - : - Локо
  02 марта 2015
18:30
Сибирские Снайперы - : - Реактор
  02 марта 2015
18:30
Ладья - : - Толпар
  02 марта 2015
18:30
Капитан - : - Беркуты Кубани
  02 марта 2015
18:30
Кузнецкие Медведи - : - Белые Медведи
  02 марта 2015
18:30
Стальные Лисы - : - Снежные барсы
  02 марта 2015
18:30
Юность 2 : 1 Красная Армия
  02 марта 2015
18:30
Ирбис - : - Кристалл БДК
  02 марта 2015
18:30
ХК Рига - : - Алмаз
  02 марта 2015
18:30
СКА-Серебряные Львы - : - Атланты

1/16 плей-офф. 3 день 03 марта 2015
18:30
Авто 2 : 6 Мамонты Югры
  03 марта 2015
18:30
Тюменский Легион 1 : 2 Омские Ястребы
  03 марта 2015
18:30
Кузнецкие Медведи 3 : 5 Белые Медведи
  03 марта 2015
18:30
Белые Тигры 5 : 2 Чайка
  03 марта 2015
18:30
Сибирские Снайперы 2 : 4 Реактор
  03 марта 2015
18:30
Ладья 2 : 6 Толпар
  03 марта 2015
18:30
Стальные Лисы 3 : 2

(ОТ)

Снежные барсы
  03 марта 2015
18:30
Ирбис 1 : 2 Кристалл БДК

1/16 плей-офф. 4 день 05 марта 2015
17:00
Красная Армия - : - Юность
  05 марта 2015
18:30
Локо - : - Амурские Тигры
  05 марта 2015
18:30
ХК МВД - : - Динамо-Шинник
  05 марта 2015
18:30
Алмаз - : - ХК Рига
  05 марта 2015
18:30
Беркуты Кубани - : - Капитан
  05 марта 2015
18:30
Атланты - : - СКА-Серебряные Львы
  05 марта 2015
18:30
МХК Спартак - : - Русские Витязи
  05 марта 2015
18:30
СКА-1946 - : - Динамо Спб

1/16 плей-офф. 5 день 06 марта 2015
17:00
Чайка 10 : 0 Белые Тигры
  06 марта 2015
17:00
Красная Армия 4 : 0 Юность
  06 марта 2015
17:00
Снежные барсы 3 : 1 Стальные Лисы
  06 марта 2015
17:00
Мамонты Югры 5 : 4 Авто
  06 марта 2015
17:00
Омские Ястребы 6 : 2 Тюменский Легион
  06 марта 2015
17:00
Толпар 6 : 4 Ладья
  06 марта 2015
17:00
Реактор 5 : 2 Сибирские Снайперы
  06 марта 2015
17:00
Беркуты Кубани 2 : 3

(ОТ)

Капитан
  06 марта 2015
17:00
Белые Медведи 5 : 3 Кузнецкие Медведи
  06 марта 2015
17:00
Кристалл БДК 3 : 2

(ОТ)

Ирбис

1/16 плей-офф. 6 день 08 марта 2015
13:00
Красная Армия 3 : 1 Юность
  • Datsun
  • Forward.ru
  • sovsport
  • Med.khl.ru
  • mhl.khl.ru