Расписание занятий

Расписание занятий
Крытого катка ГУ ХК «Юность-Минск» по хоккею
с 3 по 9 сентября 2018 г.

БОЛЬШОЕ ПОЛЕ

3 сентября 2018 года /понедельник/
06.45 — 07.45 Партизанский район
08.00 — 09.30 2007 Буцкевич Е.А., Польшаков А.А.
09.45 — 11.15 2009 Меленчук А.А., Мерзляков П.Е.
13.45 — 14.45 2009 Меленчук А.А., Мерзляков П.Е.
15.00 — 16.15 2005 Жоголь Р.Н., Рымша А.С.
16.30 — 17.45 2004 Заблоцкий В.Л., Савин А.Д.
18.00 — 19.15 2011 Рымша А.С., Жоголь Р.Н.
19.30 — 20.45 2012, набор Савин А.Д., Заблоцкий В.Л.
21.00 — 22.00 ВИД-Партнер
22.15 — 23.15 Копытов Н.Н.

4 сентября 2018 года /вторник/
08.00 — 09.30 2007 Буцкевич Е.А., Польшаков А.А.
09.45 — 11.15 2009 Меленчук А.А., Мерзляков П.Е.
14.00 — 15.00 2009 Меленчук А.А., Мерзляков П.Е.
15.15 — 16.30 2005 Жоголь Р.Н., Рымша А.С.
16.45 — 18.00 2004 Заблоцкий В.Л., Савин А.Д.
18.15 — 19.30 2011 Рымша А.С., Жоголь Р.Н.
19.45 — 20.45 2012, набор Савин А.Д., Заблоцкий В.Л.
21.00 — 22.00 Газпромнефть-Белнефтепродукт
22.15 — 23.15 ХК «Аматар»

5 сентября 2018 года /среда/
08.00 — 09.30 2007 Буцкевич Е.А., Польшаков А.А.
09.45 — 11.15 2009 Меленчук А.А., Мерзляков П.Е.
14.00 — 15.00 2009 Меленчук А.А., Мерзляков П.Е.
15.15 — 16.30 2005 Жоголь Р.Н., Рымша А.С.
16.45 — 18.00 2004 Заблоцкий В.Л., Савин А.Д.
18.15 — 19.30 2011 Рымша А.С., Жоголь Р.Н.
19.45 — 20.45 2012, набор Савин А.Д., Заблоцкий В.Л.
21.00 — 22.00 Павлюкевич А.А.
22.15 — 23.15 Веремейчик Н.Н.

6 сентября 2018 года /четверг/
06.45 — 07.45 Партизанский район
08.00 — 09.30 2007 Буцкевич Е.А., Польшаков А.А.
09.45 — 11.15 2009 Меленчук А.А., Мерзляков П.Е.
14.00 — 15.00 2009 Меленчук А.А., Мерзляков П.Е.
15.15 — 16.30 2005 Жоголь Р.Н., Рымша А.С.
16.45 — 18.00 2004 Заблоцкий В.Л., Савин А.Д.
18.15 — 19.30 2011 Рымша А.С., Жоголь Р.Н.
19.45 — 20.45 2012, набор Савин А.Д., Заблоцкий В.Л.
21.00 — 22.00 ВИД-Партнер
22.15 — 23.15 Копытов Н.Н.

7 сентября 2018 года /пятница/
08.00 — 09.30 2007 Буцкевич Е.А., Польшаков А.А.
09.45 — 11.15 2009 Меленчук А.А., Мерзляков П.Е.
14.00 — 15.00 2009 Меленчук А.А., Мерзляков П.Е.
16.00 — 17.30 2004 Заблоцкий В.Л., Савин А.Д.
18.00 — 19.15 ОТКРЫТИЕ СПОРТИВНОГО СЕЗОНА
19.30 — 20.45 2012, набор Савин А.Д., Заблоцкий В.Л.
21.00 — 22.00 Газпромнефть-Белнефтепродукт
22.15 — 23.15 Клименко  Д.Н.

8 сентября  2018 года /суббота/
09.45 — 11.15 2009 Меленчук А.А., Мерзляков П.Е.
11.30 — 13.00 2011 Рымша А.С., Жоголь Р.Н.
13.15 — 14.45 2007 Буцкевич Е.А., Польшаков А.А.
15.00 — 16.45 2005 Жоголь Р.Н., Рымша А.С.
17.00 — 17.45 МАССОВОЕ  КАТАНИЕ
18.00 — 18.45 МАССОВОЕ  КАТАНИЕ
19.30 — 20.30 Бражинский М.

9 сентября 2018 года /воскресенье/
09.00 — 10.45 2012, набор Савин А.Д., Заблоцкий В.Л.
11.00 — 12.45 2004 Заблоцкий В.Л., Савин А.Д.
13.00 — 14.00 нормативы вратари (06, 07, 08, 09) Задорожный С.Ю., Шлыков И.О., Журавлев Д.И.
14.15 — 15.15 нормативы вратари (01, 02, 03, 04, 05)   Задорожный С.Ю., Шлыков И.О., Журавлев Д.И.
17.00 — 17.45 МАССОВОЕ  КАТАНИЕ
18.00 — 18.45 МАССОВОЕ  КАТАНИЕ